Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Основные правила оформления прихожей


мебель для прихожей Наверное, ни для кого не является секретом том факт, что судят о человеке не только по его внешнему виду, но и по его дому. Зайдя в чей-то дом каждый делает свои выводы о владельце и его вкусе, исходя из существующей в квартире обстановке. К сожалению, не так много людей может похвастаться наличием чувства вкуса, который позволил бы воплотить в жизнь имеющиеся задумки. Именно в таких случаях на помощь приходят профессиональные дизайнеры, которые помогут создать интересный, неповторимый и стильный дизайн помещения. Но прибегнуть к услугам дизайнеров могут не все. Поэтому данная статья поможет некоторыми советами по созданию интерьера в доме.

Основные правила интерьера прихожей

В первый раз, заходя в какой-либо дом, мы попадаем в прихожую, которая сходна с одеждой человека. Даже при наличии хорошего ремонта, можно испортить внешний облик отсутствием стильной прихожей. В оформлении следует использовать исключительно светлые тона, которые помогут придать ей уют и простор. Темные тона следует исключить, особенно в городских квартирах.

Громоздкая мебель в прихожей неуместна, поскольку в небольшой прихожей их эффект просто потеряется. Мебель для прихожей следует выбирать мобильную, компактную, в светлых тонах и без лишних деталей. Она будет гармонировать со светлыми оттенками самой прихожей. Особенно если учесть, что при создании интерьера в однокомнатной квартире следует учитывать каждый квадратный метр, которого так в некоторые моменты катастрофически не хватает.

Для визуального увеличения пространства прихожей следует использовать большое зеркало, которое не только послужит элементом декора, но и станет любимым предметом, как женской половины обитателей дома, так и детской, которые станут их излюбленным местом. Также здесь должна быть вешалка для одежды и тумба для обуви в прихожую. Ко всему прочему не рекомендуется оставлять без акцентов стены в прихожей, их необходимо украсить картинами или же другими предметами. Все это будут хорошими методами решения вопроса увеличения пространства.

Приняв к сведению все вышеизложенные моменты, можно рассчитывать на правильное и красивое оформление своей прихожей. При этом вы не будете переживать за то, что гости, придя к вам в дом, не смогут спокойно раздеться и повернуться в вашей прихожей, что принесет удовлетворение в сделанном и не заставит сожалеть. И на последок – удачного вам ремонта!



Размещено: 26.08.2014 в 16:29   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя