Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Использование лома цветного металла помогает существенно сократить объемы добычи полезных ископаемых за счет вторичной переработки дорогостоящего сырья. Тщательная сортировка поступающих материалов обеспечивает строгую классификацию вторсырья по различным параметрам, что позитивно отражается на качестве готовых изделий. Оперативная оплата за вторсырье выгодна поставщикам металлического лома.

Взаимовыгодное сотрудничество

Специализированный пункт приема цветного металла ориентирован на сотрудничество с различными категориями клиентов. Прием меди, цинка, алюминия, свинца, никеля, олова и латуни позволяет различным организациям превратить неиспользуемые запасы вторсырья в реальный источник финансовой прибыли. Сдача цветного лома выгодна промышленным компаниям и частным предпринимателям по следующим причинам:

  • Освобождение территории и помещений от неиспользуемых отходов.
  • Позитивное влияние на экологическую ситуацию.
  • Получение существенного финансового вознаграждения.

Оперативный вывоз вторсырья позволяет освободить место для расширения полезной площади предприятия и хранения необходимых запасов используемых материалов и готовой продукции. При модернизации технологического оснащения предприятия зачастую освобождается устаревшее оборудование, включающее в себя детали из цветных металлов. Сдача списанного оборудования на лом позволяет получить существенную материальную компенсацию на дальнейшее развитие предприятия.

Особенности предоставляемых услуг

Сдаваемый лом не должен содержать химически активные вещества и элементы, представляющие опасность для жизни или здоровья. Для переработки принимается сырье без содержания масел и других нефтепродуктов. Стоимость вторсырья определяется на базе нескольких факторов:

  1. Актуальной цены металла на момент сдачи.
  2. Общего веса сдаваемого металлического лома.
  3. Содержания посторонних примесей в металле.

Принимаются фрагменты электрокабелей, электронные платы, всевозможные радиодетали, аккумуляторы, медно-латунные радиаторы и другие изделия. Клиенты могут сдавать любые партии вторсырья, что одинаково выгодно мелким поставщикам и крупным предприятиями. Точное взвешивание партий вторсырья гарантирует корректность финансовых расчетов. Сортировка изделий осуществляется сотрудниками приемного пункта.

Изделия из цветных металлов сортируются, перерабатываются и применяются в производстве металлопроката, бытовых приборов, деталей станков, декоративных изделий, строительных материалов, радиоэлектронных приборов, а также в автомобилестроении и авиастроении. Применение вторсырья позитивно влияет на экологическую ситуацию, обеспечивая освобождение территорий предприятий от неиспользуемых изделий и сокращая потребности в добыче ископаемых.




Размещено: 02.06.2018 в 20:30   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя