Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Почему для офиса стоит приобрести мебель Стиль


мебель СтильОфисная мебель оказывает непосредственное влияние на работоспособность сотрудников, психологический климат в коллективе, влияет она и на имидж компании. Вот почему так важно внимательно отнестись к покупке предметов меблировки. Если вы отдадите предпочтение мебели Стиль, то ваше решение окажется вполне оправданным. Этот универсальный мебельный комплект предназначен для устройства рабочего пространства в офисных помещениях любой конфигурации и площади.

Отечественная  мебель Стиль привлекает своими высокими техническими характеристиками и потребительскими свойствами. При этом она вполне доступна по цене, что дает ей очевидные преимущества по сравнению с более дорогой импортной продукцией. ДСП и другие материалы, из которых изготавливают мебель Стиль, соответствуют международным и российским стандартам качества. Безупречны все изделия, входящие в коллекции, и с точки зрения экологичности.

Серия мебели Стиль — гарантия комфортности и удобства


Современные тенденции мебельного рынка предполагают использование рабочих столов с изогнутыми столешницами и применение угловых моделей. Подобные изделия отличаются удобством и повышенной эргономичностью, они существенно экономят пространство офисного помещения. Подбирая мебель Стиль для своего офиса, вы можете выбрать криволинейные столы, правые или левые угловые изделия. В коллекцию входят рабочие столы на основе из ДСП и на стальном каркасе.

Современным требованиям эргономики соответствуют шкафы, стеллажи (пеналы) и тумбы разных видов, представленные в серии Стиль. Повышенный комфорт сотрудникам обеспечивают приставки к столам, повышающие площадь рабочей поверхности, полки под клавиатуру, настольные перегородки. Особенностью коллекции является большое количество разнообразных моделей стоек ресепшен. Их можно использовать для устройства приемной руководителя и зоны администратора офиса.

Мебельный комплект имеет привлекательную цветовую гамму. Заслуживает внимание каждый из четырех возможных цветов мебели (дуб, орех, бук, венге). Современный дизайн и модная расцветка предметов меблировки положительно сказываются на настроении сотрудников. Приобрести эту мебель по оптимальной цене предлагает мебельная компания «Альфа-М». По итогам 2014 года она завоевала почетное звание «Лидер России», учрежденное международным Союзом бизнес-рейтингов.




Размещено: 30.12.2015 в 16:03   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя