Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Поиск профессионального электрика



Важность электромонтажных работ

 

ищу электрикаЭлектромонтажные работы являются неотъемлемой частью любого строительства или капитального ремонта, так как без электричества сегодня не обойтись ни жителю обычной городской квартиры, ни большому производственному предприятию. Они относятся к тем видам работ, которые должны выполняться только высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы. Дилетантское выполнение электрических работ, может в дальнейшем привести к выгоранию всей проводки, повреждению электроприборов и угрозе для жизни людей. Конечно, каждый способен заменить перегоревшую лампочку, но для всего остального требуется электромонтажник. Найти хорошего электрика или электромонтажника сегодня довольно сложно, поэтому, для удобства людей, у которых вызывает затруднение такой вопрос, как «ищу электрика» или «ищу электромонтажников», и был создан этот сайт. На специализированной бирже строителей, человеку достаточно оставить заказ, с подробным описанием необходимых электромонтажных работ, и затем выбрать из десятков откликнувшихся электриков наиболее подходящего мастера, расценки которого будут соответствовать вашему бюджету.

 

Виды электромонтажных работ


Электромонтажные работы – это большой перечень работ, связанных с энергообеспечением помещения. Это может быть, как мелкий бытовой ремонт, замена старой электрики и прокладка кабеля, так и монтаж электрощитовых, автономных систем энергообеспечения, подключение стабилизаторов напряжения и многое другое.

Стоимость электрических работ зависит от их сложности, объема и материалов, выбранных заказчиком. Обычно, электрик выполняет самую простую работу, не требующую специального оборудования – для более сложных электромонтажных работ требуется электромонтажник. Любой, кто задается вопросом: «ищу электрика» или «ищу электромонтажников», может найти на бирже специалиста для выполнения электромонтажной работы любой сложности и цены.

 

Перечень услуг, выполняемых электромонтажником:

 

• Работы по электроосвещению: установка светильников, люстр и бра, декоративная подсветка, ландшафтное освещение, аварийное освещение;
• Установка выключателей и розеток;
• Прокладка кабеля: электросеть, телефония, компьютерные сети, эфирное и спутниковое телевидение;
• Установка диммеров, датчиков освещения, антенн, домофонов (видеодомофонов).
• Подключение к электросети бытовых приборов, таких, как стиральные машины, посудомоечные машины, электроплиты, водонагреватели, электрокамины, кондиционеры, стабилизаторы напряжения и т.д.

Перечень электромонтажных работ, для выполнения которых требуется электромонтажник:

 

• Монтаж, перенос и ремонт щитов освещения, в том числе щитов аварийного освещения и учетно-распределительных щитов;
• Монтаж технологического оборудования;
• Установка и монтаж опор освещения;
• Монтаж систем молниезащиты;
• Монтаж системы «теплый электрический пол»;

Как выбрать и заказать профессионального электрика


Монтаж электрики любой сложности должен производиться высококвалифицированными специалистами с применением профессионального оборудования и в соответствии с нормами СНиП, ГОСТ и ПУЭ. Найти специалиста, который в состоянии качественно выполнить такую работу довольно сложно.

Кто-то обращается за советом к своим друзьям, кто-то ищет в газетных объявлениях, кто-то набирает в интернете: «ищу электромонтажников» или «ищу электрика». В любом случае тратится много времени и сил без уверенности в стопроцентном результате. Чтобы осуществить быстрый и удобный заказ на электромонтажные работы любой сложности теперь достаточно зайти на строительную интернет-биржу «Квартира Красиво», оформить заказ, указав в нем вид работы, ее предположительную стоимость, и уже спустя несколько часов начнут поступать ответы от мастеров, желающих выполнить данный заказ. Останется только выбрать лучшего из них. На бирже зарегистрированы только профессиональные электрики и электромонтажники, обладающие необходимыми навыками и большим опытом, способные выполнить любой вид электромонтажных работ, в независимости от сложности и объема. Высококвалифицированные специалисты располагают всем необходимым инструментом и оборудованием, а также расходными материалами. Вся работа выполняется качественно и точно в срок. В отличие от строительных компаний, где цены строго установлены, на строительной бирже можно найти специалиста подходящего по стоимости и даже поторговаться с ним в процессе обсуждения заказа. Здесь любой человек, которому требуется электромонтажник, найдет то, что он ищет.




Размещено: 11.04.2010 в 13:16   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя