Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Полезный материал для строительства


строительные материалы Есть очень много материалов для строительства. И важно знать немного о каждом, чтобы сделать выбор правильно. Давайте рассмотрим несколько из них.


Профнастил – это облицовочные листы, которые изготовляют из оцинкованной стали, как правило, с цветным полимерным покрытием. Он позволяет в короткий срок быстро возводить даже объекты высокой сложности. Купить профнастил можно в любых строительных компаниях или фирмах, которые изготовляют материалы для строительства. Главными его преимуществами являются надежность в эксплуатации, высокая механическая прочность, коррозионная стойкость, большая гамма цветов, стойкость к погодным условиям, эстетический внешний вид, удобность транспортировки, быстрый монтаж. Профнастил широко используют для возведения ограждений, стен. В промышленном и гражданством строительстве – это еще и кровельный материал, особенно на объектах с огромной площадью.


Существует огромное количество разных видов профнастила: низкий и высокий, с синусообразными, закругленными или трапециобразными формами. Его монтируют горизонтально или вертикально. Используют в оформлении как внутренней, так и внешней части  здания. Кроме того, можно выбрать его и цвет, и форму, и толщину. Купить профнастил можно для настила стеновых ограждений, а также и других покрытий. Это отличный материал, который используют для временного ограждения, отделки и декорирования, внутренних перегородок.


Рулон оцинкованный – это полоса холоднокатаной углеродной стали, которую покрывают цинком. Чтобы изготовить такой рулон применяют высококачественный металлопрокат. Толщина рулонной стали может быть от 0,3 до 2,5 мм, а ширина полосы, которую может иметь рулон оцинкованный – 1000-1500 мм. Такие рулоны используются в разных сферах производства: от компонентов для кровли до дымоотводящих, водосточных систем, а также других узлов. Изготовление различных профилей для монтажа гипсокартона, отделочных материалов не обходится без рулона оцинкованного.


Преимуществом его является долгосрочная эксплуатация, стойкость, теплопроводимость, экономический эффект – все это благодаря доступной цене и минимизации количества отходов. Наличие пассивирующего слоя в рулоне позволяет предохранить материал от ржавчины. Оцинковка сохраняет свои защитные качества на много лет. С ее помощью производят объемные конструкции и детали. Этот металл очень устойчив к перепадам температуры.




Размещено: 17.07.2012 в 19:30   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя