Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Проекты одноэтажных домов из бревна


Проекты одноэтажных домов из бревна Деревянный дом из оцилиндрованного или рубленого бревна обладает рядом преимуществ. Во-первых, дерево как стройматериал намного дешевле, чем камень или кирпич. Во-вторых, в таком доме постоянно поддерживается естественный баланс кислорода, влажности и температуры. И, в третьих дома из бревна не только привлекательны, но и очень долговечны.

Если вы приняли решение о строительстве загородного дома, то в первую очередь, необходимо определиться с проектом сооружения. На сайте компании «Марисруб» представлены проекты одноэтажных домов из бревна. К слову, это лишь малая часть проектов. Ведь специалисты компании готовы разработать индивидуальный архитектурный план исходя из запросов заказчика.

Проекты

Проект «Сокол»

Площадь дома составляет 29,16 кв.м. Габаритные размеры - 5,4×5,4 м. Это отличный вариант для владельца компактного земельного участка. В таком дачном домике можно будет по-настоящему отдохнуть от шумного города. Проектом предусмотрено все самое необходимое для комфортного времяпровождения. Между кухней и гостиной отсутствует перегородка, за счет этого создается ощущение увеличения пространства. Также в доме есть небольшая спальня с окном и совмещенный санузел.

Ссылка http://marisrub.ru/proekts/doma-odnoetazhnye/81-sokol

Проект «Солнечный»

Общая площадь этого дома составляет 29,16 кв.м., из них жилая – 24,8 кв.м. В нем есть все, что нужно для отдыха за городом. Вход в дом пролегает через крыльцо, на котором в теплую погоду может разместиться небольшая компания. Площадь спальни и кухни-столовой составляет по 10,6 кв.м. В доме также имеется санузел. Несмотря на компактные размеры, планировка этого дома очень удачная, так как позволяет удобно разместить предметы мебели, которые не будут загромождать пространство.

http://marisrub.ru/proekts/doma-odnoetazhnye/78-solnechny

Проект «Отдых»

Название проекта говорит само за себя. Такой дом станет лучшим местом для отдыха небольшого семейства. Дом займет 43,2 кв.м. Стоит отметить, что такая планировка отлично продумана и очень функциональна. Гостиная совмещена с кухней, и вместе они составляют просторное помещение, которое всегда будет наполнено светом за счет двух окон. Также в доме имеются спальня и санузел. Дополняет экстерьер сооружения привлекательное и практичное крыльцо.

http://marisrub.ru/proekts/doma-odnoetazhnye/79-otdih

Проект «Апрель»

«Апрель» - это небольшой (59,5 кв.м.), но в то же время очень рационально спроектированный дом. С лицевой стороны здания расположена терраса, на которой можно установить кресла и столик. Через входную дверь вы попадаете в небольшую прихожую. Кухня-столовая и гостиная выполнены в виде «опенспейс». Это достаточно просторное помещение, которое очень удачно разделено на несколько зон. Из гостиной можно попасть в спальню. Также в доме имеется санузел.

http://marisrub.ru/proekts/doma-odnoetazhnye/25-proekt-a1

Долговечные и недорогие дома от «Марисруб»

Строительная компания «Марисруб» реализовала множество проектов, начиная от небольших дачных домиков и бань, и заканчивая просторными загородными домами. См. в разделе "Наши работы".

Обработка, распиловка, пропитка бревен производятся на собственном производстве. Из этого вытекают две выгоды для покупателя. Во-первых, наличие собственных производственных мощностей позволяет оценивать качество бревна после каждого этапа производства. Во-вторых, цена на бревно – это, по сути, цена от производителя без наценок.

Заказчик имеет возможность не только выбрать любой из проектов, но и внести в него изменения. А если будущий владелец дома желает заполучить уникальный и неповторимый проект, архитекторы «Марисруб» обязательно реализуют любую идею. Все проектные работы компания выполняет абсолютно бесплатно при условии оформления заказа на строительство.

Честная и прозрачная ценовая политика – один из принципов «Марисруб». После того, как детали будут оговорены с клиентом, формируется смета, а итоговая стоимость фиксируется в договоре. Цена ни в коем случае не изменится.

К слову, помимо проектирования, некоторые виды работ также осуществляются бесплатно. Речь идет о погрузке и разгрузке комплекта сруба при транспортировке, а также о предоставлении материалов для сборки дома (рубероид, нагеля и т.д.).

Еще одно преимущество сотрудничества с «Марисруб» заключается в том, что клиенты оплачивают строительство поэтапно.

Инженеры, архитекторы и строители «Марисруб» готовы воплотить в жизнь вашу мечту о собственном загородном доме. Будьте уверены, что такой дом прослужит очень долго и станет любимым местом времяпровождения для всей семьи.

Источник: http://marisrub.ru/




Размещено: 14.07.2014 в 9:58   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя