Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбор сантехники в магазине


Выбор сантехники На нашем сегодняшнем рынке ассортимент сантехники очень разнообразен, и подобрать ту которая подойдет вам очень затруднительно. Отличным вариантом будет помощь квалифицированного сантехника Киев. Просмотрев в магазине сантехники несколько видов унитазов, разнобразных расцветок, стилей и производителей, нужно выбрать один.

Перед тем как пойти в магазин нужно составить список характеристик сантехники: подвесной или напольный унитаз, бачок наружный или застенный, модель унитаза должна вписываться в интерьер туалетной комнаты, какой выбрать выпуск в канализацию – горизонтальный, вертикальный или косой, каким способом будет крепиться унитаз.

Если приобретаем напольный унитаз, он крепиться к полу специальными винтами, а если приобретаем подвесной, он подвешивается на шпильки, и потом прикручивается гайками. Большим спросом пользуется напольный вариант к репления.

Унитазы с подвесным методом крепления выдерживают нагрузку в 400 кг. Но из статистики видно, что сантехника с подвесным креплением, все больше начала пользоваться спросом. Ведь такая сантехника лучше вписывается в интерьер туалетной комнаты, эта модель занимает меньше места, а все вентили и крепежи спрятаны в стене.

Теперь давайте определимся какой будет смыв: каскадный или душевой? В душевом струя воды перемещается по периметру и тем самым образуется круговорот, а в равномерном – водой омывается внутренняя поверхность. Кнопки для смыва распологаются на стене у подвесного унитаза, а у напольного унитаза – по центру сливного бочка. Подача воды в бачок должна подаваться снизу, тем самым будет слышно меньше шума при наполнении бочка водой.



Размещено: 17.11.2014 в 11:39   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя