Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Основные форумы / Ремонт квартир офисов Ответить

Malakhite 14.09.2012 в 9:04
Malakhite Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 4 года 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 7
Здравствуйте. Почитал тему и вот думаю что теперь делать, делаю ремонт и как раз есть мысль установить натяжные потолки. Видел у знакомых, мне понравилось, тем более что они не жалуются, а наоборот хвалят такой способ.
victor10057 вот вы пишете что сертификаты щас покупают все кому не лень. Но что же тогда делать? Как все таки разобраться? И к кому обращаться за потолками, если никому нельзя доверять?
killersonny007 14.09.2012 в 21:18
killersonny007 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 24
Malakhite @ 2012-09-14 09:04:57 [«]

Здравствуйте. Почитал тему и вот думаю что теперь делать, делаю ремонт и как раз есть мысль установить натяжные потолки. Видел у знакомых, мне понравилось, тем более что они не жалуются, а наоборот хвалят такой способ.
victor10057 вот вы пишете что сертификаты щас покупают все кому не лень. Но что же тогда делать? Как все таки разобраться? И к кому обращаться за потолками, если никому нельзя доверять?

Если понадобятся натяжные потолки, то с радостью готов помочь Вам. Если ПВХ не устраивают,хотя я к ним отношусь положительно вполне, то можно установить тканевые.
zzzzz862 15.09.2012 в 23:55
zzzzz862 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 5 месяцев Откуда: Россия Сообщений: 1
Да уж! Сколько людей, столько и мнений. Единственное что могу добавить ко всему прочитанному, так это то, что как на рынке - чем дольше выбирать, тем хуже выбирешь......:cray:;)
stroimpotolok 18.09.2012 в 18:29
stroimpotolok Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 1
Здравствуйте.
Новый натяжной потолок пахнет первые несколько дней, как и любая другая новая вещь. Потом запах выветривается.
Что касается экологичности, то белые потолки абсолютно безвредны, а вот цветные могут содержать различные добавки. Совет простой: выбирая цветной натяжной потолок, берите немецкие и не будет проблем.
На картинке немецкие бесшовные натяжные потолки

Hollwar 24.09.2012 в 15:52
Hollwar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 3 месяца Откуда: Россия - Новосибирск Сообщений: 4
ZZZZZ862, ну уж не скажите... у меня знакомая вот так установила себе окна пластиковые, и вроде человек от знакомых был, частник, но в итоге она с ними намучалась потому что они то не закрывались, то заедали, а зимой вообще подоконник промерзать начал. так что тут как раз тщательно выбирать, потому что выбираешь один раз а потом тебе с этим ремонтом жить еще...
Malakhite 25.09.2012 в 9:51
Malakhite Новичок
Группа: Заказчик В сервисе: 4 года 3 месяца Откуда: Россия - Москва Сообщений: 7
VIPCEILING,

Знакомые устанавливали натяжные потолки, заказывали в вашей компании. Им дали дисконтную карту.
Я вызывал замерщика, посмотрел образцы, остановился на бесшовном полотне Mon Lange у вас на него сейчас действует акция скидка 40%. Скажите могу ли я воспользоваться дисконтной картой и будут ли суммироваться скидки?
Malakhite 26.09.2012 в 7:38
Malakhite Новичок
И еще хочу спросить как будет вести себя натяжной потолок на кухне? У меня газовая плита, возможна ли деформация потолка от нагрева?
VIPCEILING 26.09.2012 в 8:29
VIPCEILING Новичок
Здравствуйте, Malakhite, все скидки в нашей компании суммируются, можете смело пользоваться вашей картой.
Натяжные потолки очень хороший вариант для кухни. Нагрев от газовой плиты настолько незначителен что не может повлиять на форму и структуру потолка. Кухня является помещением с высокой влажностью, поэтому в такую комнату будут лучше подходить глянцевые натяжные потолки, так как на их поверхности оседает меньше пыли и копоти. Пар и конденсат на подобных потолках не скапливается, потому что тонкая пленка довольно быстро нагревается до температуры комнаты.
На кухне монтаж натяжного потолка выполняется так же, как и в прочих комнатах и помещениях. Неожиданностей не возникает, если работа будет выполняться профессионально.
valeeva 27.09.2012 в 13:48
valeeva Новичок
VIPCEILING,

Здравствуйте! Просветите, пож-та: сейчас наш деревянный потолок /ещё раньше
был покрашен глянцевой белой краской/поклеен сначала бумагой,
по ней плитками. Нужно ли будет перед монтажом натяжного всё это снимать?
Так не хочется - приклеено на совесть, работы будет - уйма!
VIPCEILING 28.09.2012 в 11:06
VIPCEILING Новичок
valeeva,
Здравствуйте, если "приклеено на совесть" то снимать скорее всего не потребуется. Единственное что нужно, это согласовать установку осветительных приборов при замере.
arrtyhg 05.10.2012 в 2:17
arrtyhg Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 5 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 62
Вреда нет никакого,вредно есть колбасу!
А обои,и клей тоже вредно,а лакокрасочные изделия?
Хватит нести чушь!
Hollwar 09.10.2012 в 14:36
Hollwar Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 4 года 3 месяца Откуда: Россия - Новосибирск Сообщений: 4
VIPCEILING,

у меня тут тоже назрел вопрос, вот если я к примеру закажу у вас потолки, а потом меня затопят соседи, видел такое у знакомого одного, забавное зрелище :-D
так вот, что мне делать в этом случае? и куда обращаться?

п.с. - и кстати друган мой заказывал у ИП-шника какого-то, когда потолок провис от воды он давай звонить этому дяде а там: абонент не доступен... вот и ищи свищи его потом...
VIPCEILING 10.10.2012 в 14:59
VIPCEILING Новичок
Hollwar,

Наша компания предоставляет своим клиентам бесплатное сервисное обслуживание.
На полотна С-Light, Azalee, De Miel, MonLange бесплатное сервисное обслуживание действует в течение 1 года с момента установки, на элитные полотна L`ete - 3 года.

Бесплатное сервисное обслуживание распространяется в том числе и на искажения полотна натяжного потолка, вызванные воздействием на него воды или других жидкостей. Самый распространённый случай – затопление соседями сверху.

Таким образом, если вас затопили соседи, то нужно просто позвонить в нашу сервисную службу, к вам приедут наши профессионалы и в максимально короткий срок с легкостью удалят оттуда воду.
MinzdraV 16.10.2012 в 14:31
MinzdraV Новичок
Если соседи сверху потоп устроят, что потом делать с навесными потолками?
VIPCEILING 19.10.2012 в 8:26
VIPCEILING Новичок
MinzdraV,
Натяжные потолки не бояться влаги и не пропустят ее в помещение. Под тяжестью воды они могут прогнуться до пола, но не порвутся. Вода очень просто выкачивается, а полотно принимает свое первоначальное положение.
Если вы имеете ввиду потолок ГКЛ то стоит отметить, что подвесные потолки, в отличие от натяжных, очень сильно пострадают в случае затопа квартиры соседями. А так же пострадают и ваши вещи находящиеся в комнате, потому что гипсокартон не удерживает воду а пропускает ее.