Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00

Строительный форум / Дополнительные форумы / Бытовка Тема закрыта

NatalyaBespa 02.02.2010 в 2:01
NatalyaBespa Новичок
Strojkin-dom и radomir!! Слушайте, на Вас посмотришь - прямо двое из ларца - одинаковы с лица... Одного не пойму.. при Вашей активности на форумах.. когда Вы работаете?? или может это и есть Ваша работа?? :-D:-D
radomir 02.02.2010 в 10:33
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
А вы форум повнимательнее почитайте, поймёте когда мы работаем, там всё написано, наши работы здесь представлены,а Ваши?:flower::P
Rust-ah 03.02.2010 в 0:27
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Strojkin-dom,
Очень внимательно просмотрел ваш сайт, но так и не понял, что есть "КОМПАНИЯ" Стройкин дом. Где ваши реквезиты.Из всех контактов только один телефон, причом мобильный.( почта не в счёт), при этом всем объём выполняемых работ колосальный.Вражение :" Фигаро сдесь, Фигаро там" - как раз по владельцу этого телефона. Это больше смахивает на посредника.
Выписка из вашего сайта:
Приглашаем квалифицированных специалистов в области отделки и ремонта квартир в Москве и области...

* Плиточника ;
* Гипсокартонщика (сложные конструкции) ;
* Отделочника (маляра-штукатура) ;
* Сантехника ;
* Дизайнера (сотрудничество) ;
* Комплексные бригады ;

* Строго: Граждане РФ, славянской внешности!
Как вы обясните выделенное, это дискриминация, Россия - многонациональное государство. Это попахивает национализмом.А набор комплексных бригад опять же говорит о посреднике.
Теперь о ценах: по некоторым позициям ваши цены на уровне средних, но в основе расценки завышены. Я сам раньше расписывал все позиции по отдельности, да и сейчас не брезгую этим, так в комплексе получается приличная сумма, а вы говорите что ваши цены но 20% ниже.
Так гдеже расписанная вами честность. Зачем буровить против посредников - они тоже работают. Когда то и я работал через посредника, так его объявления по всей Москве были расписаны, черной краской, на заборах , столбах, гаражах, и без работы мы особо не сидели, и его работа заключалась в том , чтобы связать исполнителей с заказчиком, за что он и просил определенный процент от цены. И ничего плохого я в этом не вижу.
Strojkin-dom 03.02.2010 в 0:50
Strojkin-dom Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 12 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 91
Rust-ah @ сегодня в 0:27 [«]

Как вы обясните выделенное, это дискриминация, Россия - многонациональное государство. Это попахивает национализмом.

Да бросьте вы!
Какой тут национализм-))) Я вам объясню почему! 97,5 % заказчиков категорически против что бы работы выполняли граждане СНГ...
Не так ли???
Вы поинтересуйтесь... Rust-ah @ сегодня в 0:27 [«]

Теперь о ценах: по некоторым позициям ваши цены на уровне средних, но в основе расценки завышены. Я сам раньше расписывал все позиции по отдельности,

А вот цены на сайте вполне нормальные и я от них не отступаю!
Rust-ah @ сегодня в 0:27 [«]

сех контактов только один телефон, причом мобильный.

А это все нужно редактировать!!! Там не на всех страницах только моб!
И с сайтом еще не все закончено! К концу мая посмотрите (потом оставите свое мнение)!

Ну а если вам интересны реквизиты!
Я думаю вы успели их увидеть уважаемый Rust-ah!
Теперь я их удаляю! Не считаю нужным (считаю глупым) вам что-то доказывать! С какой стати?!
Отправляйте ваши пожелания на наш юр.адрес, мы рассмотрим ваши жалобы и предложения!
Банковские реквизиты не оставлю! Уж извините-)))
radomir 03.02.2010 в 13:53
radomir Завсегдатай
Группа: Строитель В сервисе: 6 лет 11 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 496
Надеюсь мои не надо, а я не стал специально на сайте писать, ну даже не знаю, как то с ходу даже не припомню, что бы у кого то реквизиты были на сайте.
Rust-ah 04.02.2010 в 5:01
Rust-ah Старожил
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 1 месяц Откуда: Россия - Москва Сообщений: 826
Там и адреса я не нашел, может среди № телефона затерялся,
Strojkin-dom @ вчера в 0:50 [«]

Ну а если вам интересны реквизиты!
Я думаю вы успели их увидеть уважаемый Rust-ah!
Теперь я их удаляю! Не считаю нужным (считаю глупым) вам что-то доказывать! С какой стати?!
Отправляйте ваши пожелания на наш юр.адрес, мы рассмотрим ваши жалобы и предложения!
Банковские реквизиты не оставлю! Уж извините-)))

Rust-ah @ вчера в 0:27 [«]

славянской внешности!

Да бросьте вы!
Какой тут национализм-))) Я вам объясню почему! 97,5 % заказчиков категорически против что бы работы выполняли граждане СНГ...

Жду объяснений
Rust-ah 04.02.2010 в 10:47
Rust-ah Старожил
radomir @ вчера в 13:53 [«]

Надеюсь мои не надо, а я не стал специально на сайте писать, ну даже не знаю, как то с ходу даже не припомню, что бы у кого то реквизиты были на сайте.

Адрес и телефоны включая мобильный прописаны четко, а это +, сразу видно что рабочий офис у вас есть, а вот расценки ваши не рассматривал, ничего сказать не могу.
Rust-ah 04.02.2010 в 12:51
Rust-ah Старожил

Вот выписка с вашего сайта (я прсто скопировал со страницы ваших координат):
Как с нами связаться
Напишите нам письмо Strojkin-dom@yandex.ru

Звоните и мы ответим на все ваши вопросы: 8-926-062-45-07

Вы пишине "Мы оветим" У вас что, один мобильный на всех???
И куда отправлять пожелания, предложения, благодарность, ну или на худой конец претензии., Где вас искать??? Где юр.адрес вашего офиса. Вы же представились солидной компанией, которая в посредниках не нуждается, (не потому ли что вы сами посредник. это не утверждение, предположение)
Так и что же вы имеете против посредников??? Чем они вас так обидели???
p.s. Мне все равно, какой у вас сайт, чем вы занимаетесь, мне плевать на ваши "координаты" и ваши реквезиты, просто не надо перегибать палку, последите за своими проблемами, а не хайте проблемы других...................
radomir 04.02.2010 в 16:26
radomir Завсегдатай
Адрес и телефоны включая мобильный прописаны четко, а это +, сразу видно что рабочий офис у вас есть, а вот расценки ваши не рассматривал, ничего сказать не могу.

Ну если честно, то офис там не по строительству, одна компания занимается поставкой машиностроительного оборудования, там люди занимаются поставками, а я занимаюсь оптовыми поставками металлопроката, от этой корпорации, работаю только на % от реализации, есть объек занимаюсь строительством, но мой юр. адрес и рабочее место там, и все меня знают, по строительству. У нас был большой офис на отрадном 120 м2, когда я работал с одной компанией, пока они меня пару раз не обманули, но за год к нам в офис не приезжал не один заказчик, да и я там почти и не бывал, а хранить материалы и инструмент в офисе не будешь, для этого есть гараж.
radomir 04.02.2010 в 16:33
radomir Завсегдатай
А вообще Rust-ah, по моему мнению, здесь есть куча людей, которые не имеют даже сайта, и предоставляют чужие портфолио, я ещё раз напишу, мои партнёры вообще вначале не имели своего портфолио, всё с интернета, они даже визитки делали свои, и от крупной компании, якобы они её предоставляют, я так не работаю, у меня в портфолио нет квартир, мне друзья предлагали сделать фото их квартир, но я так не хочу делать, к сожалению я поздно понял, что с такими людьми не стоит работать. УStrojkin-dom,
вроде портфолио своё, причём не большое, а контакты, какая разница.
Rust-ah 04.02.2010 в 22:10
Rust-ah Старожил
radomir @ сегодня в 16:26 [«]

но за год к нам в офис не приезжал не один заказчик, да и я там почти и не бывал, а хранить материалы и инструмент в офисе не будешь, для этого есть гараж.

Так офис нужен не только для встреч с заказчиком, то и для работы персонала.Назвался груздем, полезай в кузов.
radomir 05.02.2010 в 0:01
radomir Завсегдатай
Согласен, раньше была лицензия на проектирование был проектировщик, а сейчас она стоит 500 р.т. минимум, те кто делал в офисе сейчас делают дома, но офис нужен не спорю, тем более сейчас не проблема, вот только у меня в ближайшей перспективе квартира, электрика спорт комплекса и три коттеджа в Щелкого, я пока обхожусь, тем кто работает по маленькому можно без него обойтись, я сейчас даже не могу придумать зачем мне офис, прорабы на объекте, все бумажки я за них дома делаю, по проектам общаюсь через мыло, если что сам мелочи редактирую, вот когда получу допуск, там уже другие объёмы, там уже без офиса не обойтись.
Sher1 09.02.2010 в 16:00
Sher1 Новичок
Группа: Строитель В сервисе: 7 лет 6 месяцев Откуда: Россия - Санкт-Петербург Сообщений: 1
Strojkin-dom @ 2010-01-30 00:50:51 [«]

Доброго времени суток, уважаемые мастера(форумчане)!
Я вот захожу в раздел "Вакансии"

Стесняюсь спросить.....а где здесь такой раздел?
alex5237 09.02.2010 в 16:12
alex5237 → Добрый админ
Группа: Администратор В сервисе: 7 лет 8 месяцев Откуда: Россия - Москва Сообщений: 229
Sher1, после введения новой версии сайта, такого раздела нет.