Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Приводим квартиру в порядок


ремонт деревянных полов В хорошей, уютной квартире все должно быть идеальным. Потолки – ровные, стены – аккуратные, полы – гладкие, долговечные и по возможности теплые. Последний пункт особенно важен, если в доме есть дети. Именно ради детей во многих квартирах делают ремонт деревянных полов, устанавливают системы теплых полов, выбирают только экологически безопасные и прочные материалы.

 

Впрочем, деревянный пол отлично будет смотреться в любой квартире. Ведь дерево – это материал, который невозможно заменить чем-то другим. Оно всегда привлекает внимание и словно несет в себе частичку природы, наполняя душу светлой радостью. Разнообразие деревянных полов позволяет подобрать подходящий материал для любого интерьера, по самым разным ценам.

 

Стены, в отличие от пола, достаточно легко оштукатурить таким образом, чтобы были скрыты все имеющиеся дефекты. Можно использовать и гипсокартон для придания помещению более современного вида. А вот потолок просто так отштукатурить удается не всегда. Слишком сильны иной раз бывают ошибки, допущенные при строительстве дома, в результате которых на потолке может образоваться большой горб или уродливый шов.

 

Как результат, чаще специалисты по отделке и ремонту производят монтаж и ремонт натяжных потолков, а также потолков из гипсокартона. Натяжные потолки – это один из наиболее привлекательных и простых вариантов, позволяющий сделать квартиру красивой, аккуратной и очень гармоничной.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя