Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Все, что нужно знать о ремонте деревянных полов


Если вы находитесь в ожидании ремонта, то обязательно встанете перед выбором напольного покрытия. Очень важно подобрать его правильно, чтобы оно имело безупречный вид и не требовало ремонта долгие годы. Если у вас возникла такая проблема, обратите внимание на деревянные или паркетные полы.

 

Древесина имеет массу преимуществ перед другими материалами:


• Экологичность

Помните, что материалы, которые использовались в процессе ремонта и отделки помещений, самым непосредственным образом влияют на самочувствие людей. Выбирайте деревянное напольное покрытие, и вы можете не беспокоиться о здоровье домочадцев.

 

• Тепло

Как приятно пройтись босиком по паркету! Дерево - удивительно теплый материал. Паркетные покрытия создают особенный уют в доме.

 

• Стиль

Мода на деревянные полы не пройдет никогда. Меняются тенденции и направления, появляются новые стили, но паркетная доска во все времена была и остается актуальным вариантом отделки при ремонте дома.

 

• Долговечность

Проблема ремонта долгое время не будет вас беспокоить, если вы отдадите предпочтение натуральном дереву, так как это очень прочное покрытие.

 

• Эстетичность

Вы хотите видеть свой дом красивым? Представьте, как он преобразится с паркетным покрытием! Естественная структура деревянных дощечек, многообразие фактур и оттенков, разные виды выкладки – у вас будет огромный простор для фантазии.

 

Укладка и ремонт деревянных полов


ремонт деревянных половЕсли вы остановились именно на деревянном напольном покрытии, пора задуматься об укладке паркетных дощечек. В этом деле нужно полагаться на специалистов. Конечно, вы уже задумались: «Как найти мастеров для укладки и ремонта напольного покрытия»?

 

Может, ремонт напольного покрытия и был раньше проблемой, но для вас она РЕШЕНА. Если вы оказались на нашем сайте «Квартира Красиво», значит, уже в ближайшее время получите десятки предложений от самых опытных мастеров. Ремонт деревянных полов или укладка паркета будут произведены быстро, профессионально и по доступной цене. Вы сами сможете решать, кому доверить работы по ремонту в своем доме. Цену назначите именно вы!


Просто опубликуйте свое объявление о поиске специалистов для ремонта паркетного пола и выбирайте мастера, не выходя их дома.

 

 

К чему нужно готовиться, если потребовался ремонт паркетных полов


Пока вы ждете ответов от специалистов по ремонту, будет полезно заранее узнать, какие работы по ремонту деревянных полов необходимо провести.

 

• Замена отдельных досок

Если напольное покрытие повреждено в некоторых местах, но в целом имеют презентабельный вид, можно обойтись мелким ремонтом. Как правило, мастер меняет отдельные дощечки, и после полировки паркетное покрытие выглядит как новое.

 

• Замена пола

Если напольное покрытие требует более серьезного ремонта, придется полностью заменить паркет. Специалист по ремонту деревянных полов отлично справятся с этой задачей.

 

Лучшие мастера на нашем сайте «Квартира Красиво» уже готовят инструменты, чтобы решить проблему с ремонтом паркетных полов!

 

Как сделать деревянный пол в доме, читайте в нашей статье.




Размещено: Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя

Комментарии
  • Kolya   2012-03-10 23:03:09
    В принципе, уложить паркет или ламинат можно и самому. Но при этом нужно иметь идеально ровную стяжку. Если не хочется тратить деньги и время, уложите подложку из плиты ДСП. Исходя из собственного опыта, ламинат покупать не советую. Подкопите немного и купите паркетную доску либо паркет. Если верхний слой сотрется, его всегда можно зашлифовать и покрыть заново лаком.
  • SergeyPochep   2012-03-12 11:18:55
    Идеально ровную стяжку для паркета можно получить с помощью самовыравнивающихся смесей, это не проблема и тогда можно уже делать напольное покрытие. Но все же укладка паркета требует определенных навыков, и если у вас не было опыта по таким работам, то нужно нанять специалиста. Мне вот тоже нравятся полы из натуральной древесины. Смотрятся как-то "живо" и натурально.
  Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы добавить комментарий