Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Ремонт квартиры своими руками скачать


Ремонт квартиры Если не знаете, с чего начать ремонт в квартире - начните с  «начала». Не в том смысле, чтобы подойти к этой проблеме завтра, а, просто - с азов. Составьте список необходимых строительных материалов, инструментов и дальнейших действий. Получилось? Ах, нет… тогда без возможностей Интернета нам не обойтись.

 

Заходим на любой поисковый сайт и забиваем в строке, например: «ремонт квартиры своими руками скачать», или «ремонт и дизайн квартиры скачать». Как результат – выползает туча страниц со всевозможными ссылками. Конечно же, мы бежим к первой и кликаем на нее. Как правило, в этом случае получаем нечто неожиданное – роскошные телеса богинь любви, или астрологический форум любителей Немезиды. Кому как повезет. Попробуем разобраться, почему так происходит.

 

Главное правило пользователя любого поискового ресурса гласит: для того, чтобы получить ответ, нужно правильно задать вопрос. Набирая в строке поиска «ремонт квартиры своими руками скачать», или «ремонт и дизайн квартиры скачать», мы не обращаем внимания на то, как построена наша фраза. А это очень важная деталь, способная коренным образом изменить «качество» ссылок на ресурсы в необходимую нам сторону. Ключевым, в рассматриваемых нами примерах, является слово «скачать». Именно его-то в поисковых системах чаще всего используют владельцы фривольных сайтов для того, чтобы привлечь к себе аудиторию. Совершенно не важно, в каком месте нашей фразы будет стоять это слово. Результат не заставит себя ждать – более 50% ссылок отнесут нас в неведомые края. И разбираться в этом бедламе будет крайне сложно. Попробуйте, в виде эксперимента, открыть два браузера, и в одном из них написать в строке поиска: «ремонт квартиры своими руками скачать», а в другом – «ремонт квартиры своими руками». Разница будет значительной. Во втором случае процент ненужных ссылок ощутимо упадет. А самое главное, выпадут ссылки на книги, диски, программы, при помощи которых вы сможете детально представить себе весь процесс ремонта.

 

Кстати, фразу «ремонт и дизайн квартиры скачать» не забудьте интерпретировать тем же самым незамысловатым образом.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя