Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Инфракрасные обогреватели. Обогрев картинами


Инфракрасные обогреватели. Обогрев картинами Инфракрасные обогреватели, обогрев картинами являются дополнительным способом тепла в помещении. Что же представляет собой обогреватель инфракрасный? Это система карбоновых нитей, которые параллельно между собой подключены. Количество в одном обогревателе таких нитей составляет более 2-х сотен. Работают нити с определенным режимом, располагаясь по всей поверхности. Поэтому о перегрузках и речи идти не может. Эксплуатационный срок таких обогревателей составляет более 11 лет.

Инфракрасные обогреватели отлично подходят для производственных помещений, служебных и жилых. Для них необходима обычная сеть – 220В. От размера обогревателя зависит употребление электроэнергии.

Достоинства инфракрасных обогревателей  -  возможность применять в качестве декоративного элемента, электробезопасность, пожаробезопасность, высокая скорость нагревания, нет нужды в дополнительном обслуживании, легкость монтажа, компактность, высокий КПД, высокая теплоотдача, низкая теплоемкость, длительный срок эксплуатации, надежность, экономичность.

Инфракрасный обогреватель дает тепло всем предметам, а не воздуху, при этом снижая отопительные затраты. Чтобы нагреть предметы, обогреватель отдает 65% своей энергии. Тепло распределяется по всему помещению равномерно, а воздух не пересушивается.

Инфракрасные обогреватели сэкономят много места в помещении. Его можно повесить на стену, при этом он будет напоминать обычную картину. Чтобы получить такой обогрев картинами произвести монтаж следует, как и при креплении обычной картины:
1.    В нужном месте на стене просверливаем дрелью отверстие.
2.    Дюбель забиваем в отверстие.
3.    На него вешаем обогреватель-картину.


Размещено: 30.10.2010 в 11:05   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя