Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Кладем плитку на кухне


stoleshnica Керамическая плитка стала повседневным и самым распространенным способом отделки кухни. Вы размещаете ее только не только на рабочей стене, но и на полу. Конечно, столешницы из искусственного камня Corian не сравнится по качеству ни с одним другим материалом. Столешницы из искусственного камня Corian являются наиболее надежными и качественными.

«Сползший фарту» - немного непонятной название рабочей столешницы, которая полностью оформлена керамической плиткой. Такой способ оформления еще не так популярен в нашей стране, однако в средиземноморских странах такой способ существует очень давно. В старых итальянских и немецких журналах часто изображали дизайн кухни, где все было облицовано плиткой: рабочее место хозяйки, обеденный стол, подоконник. Этот нехитрый ход увеличивает рабочее пространство во много раз. Вы лично убедитесь в удобстве и многофункциональности керамической плитки, если попробуете сами.

Достоинства столешницы, выложенной керамической плиткой, весьма очевидны. Во-первых, ее легко и удобно мыть. Во-вторых, на прочной и качественной плитке не образуются сколы и царапины. Вы будете радоваться каждый раз, как будете готовить что-нибудь вкусное за таким столом. Вы можете выступить в роли дизайнера собственной кухни и самостоятельно подобрать цвет и рисунок плитки, которая будет украшать Вашу кухню. Никто из гостей не сможет пройти мимо и не заметить, насколько эстетична Наконец, самое важное достоинство любой керамической плитки – это ее долговечность. Плитка уже на протяжении многих веков доказывает всему человечеству, что она и только она является уникальным, удобным и труднозаменяемым материалом для отделки любых поверхностей. А сегодня, в эру синтетических материалов, керамическая плитка является безвредным и строительным материалом. Вы оцените натуральность и экологичность керамической плитки. Используя керамическую плитку, Вы превратите свою кухню в любимое место для времяпровождения всей семьей. Комната совершенно преобразиться: она станет более уютной и оригинальной. Особая индивидуальность и атмосфера домашнего тепла поселится в Вашей кухне.

Благодаря производителям современной керамической плитки, предназначенной для облицовки стен и пола, Вы можете добиться удивительного эффекта. Например, Вы можете сделать отделку с эффектном мрамора или бамбука. Сегодня Вы можете приобрести плитку, которая отлично имитирует паркет или мозаику. Такая уникальная облицовка придаст Вашей кухни еще больший шарм и индивидуальность. Возможно, Вам также приглянется плитка, умело имитирующая ракушечник, яшму или обсидиан.



Размещено: 05.09.2012 в 16:52   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя