Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Лакокрасочные материалы


Лакокрасочные материалы На завершающей стадии ремонта, когда наступает этап наведения порядка в здании или помещении, в первую очередь большинство людей обращают внимание на такие модные материалы для отделочных работ внутренних поверхностей, как разные виды обоев или пластиковых панелей, совершенно не заслуженно забывая о существовании таких универсальных лакокрасочных материалов, которыми являются современные краски. В наши дни на рынке отделочных строительных материалов присутствует значительное количество разнообразных видов красок, которые различаются как по своему составу, так и по области применения.

 

Наиболее популярными красками для внутренней отделки помещений являются водоэмульсионные акриловые краски. Водоэмульсионная краска состоит из водной суспензии пигментов и связующих компонентов. При нанесении краски на поверхность происходит испарение воды, при этом происходит затвердевание пленки из полимерных частиц. Данный вид краски не имеет в своем составе органических веществ, не является ядовитой и не представляет ни какой опасности для здоровья людей. В условиях отсутствия дефицита на строительные материалы вопрос, где купить краску кажется в начале странным. Однако не подготовленному потребителю, в первую очередь, перед тем как сделать свой выбор, необходимо тщательно изучить свойства и качественные характеристики для применения различных видов красок. Например, водоэмульсионная краска обладает целым рядом преимуществ, из которых одним из главных является возможность нанесения ее практически на все поверхности, включая бетонные, деревянные поверхности, в том числе и потолок. Единственным исключением в данном случае будет незагрунтованная металлическая поверхность, которая из-за наличия в составе краски воды, может подвергнуться коррозии. Кроме того, необходимо знать, что водоэмульсионная краска не следует наносить на поверхности, которые ранее были покрашены масляными или эмалевыми красками. Только после того, когда вы определитесь с типом краски, необходимой для завершающей стадии ремонта помещения, можно будет перейти к решению проблемы, где купить краску хорошего качества.

 

Самым лучшим решением вопроса, где купить краску будет обратиться в солидный магазин стройматериалов или компанию, которая пользуется заслуженным авторитетом на этом рынке и зарекомендовал себя с положительной стороны на протяжении длительного периода времени.

 




Размещено: 14.02.2011 в 22:42   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя