Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выводим муравьев из квартиры


Выводим муравьев из квартиры Даже муравьи, которые большинством считаются «трудягами» и санитарами леса, не радуют, если объявились у вас в квартире. Это в лесу, на поляне они хозяева, а в квартире абсолютно точно являются непрошеными гостями. Поэтому не стоит заблуждаться, в городских условиях муравьи быстро могут стать переносчиками опасных инфекций, поводом для беспокойства маленьких детей и больных.

 

Найти действенное средство от муравьев оказывается не так просто, большинство препаратов, предлагаемых на отечественном рынке, принесут только временную пользу, а если муравьи поселились еще у соседей, то совершенно точно спустя некоторое время они мигрируют обратно к вам. Основная проблема многоквартирных домов в том, что очень сложно договориться травить насекомых одновременно, поэтому вредные твари могут курсировать из одного помещения в другое.

 

Питание рыжих муравьев, а именно этот вид наиболее тяжело вывести, составляют практически любые пищевые продукты или их отходы. Действительно очень сложно постоянно следить за тем, чтобы не оставалось еды, даже крошек, чтобы мусорное ведро было чистым и пустым, поэтому нормальный интернет-магазин бытовой химии от такой напасти предлагает эффективные германские средства. Такие препараты не просто выведут муравьев из вашей квартиры, но и гарантируют их отсутствие еще в течение нескольких лет точно.

 

Представляя муравьиное нашествие, нам сложно сориентироваться по количеству и месторасположению, а между тем колония может достигать десятки и сотни тысяч особей, поэтому народные методы с кипятком и отпугиванием запахами здесь уже не помогут. Если борьба с не прошеными гостями в вашей квартире кажется вам не по зубам, либо вы боитесь навредить домочадцам или питомцам, то лучше доверить мероприятие дезинсекции профессионалам. Хотя современные немецкие средства достаточно просты в применении и при соблюдении несложных правил совершенно не опасны для всех жителей квартиры, не зря ученые долгие годы работали не только над эффективностью, но и над безопасностью.

 

Трудоемкость и сложность процесса выведения муравьев из квартиры значительно уменьшаются, если использовать предлагаемые нашим интернет магазином средства. Обработка мест дислокации и троп, благодаря специальной форме упаковки, не составит труда, современные германские средства совершенно безопасны и высокоэффективны.




Размещено: 02.09.2011 в 11:51 Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя

Комментарии
  • Mirame   2012-03-02 13:38:05
    Действительно, никто не застрахован от появления в квартире муравьев. Я сама столкнулась с этой проблемой. Пол года назад сделали в квартире ремонт, на кухню закупили новую технику. И когда я однажды утром увидела на столешнице кухни муравья, то не могла поверить своим глазам. Никогда не думала, что у меня в доме могут появиться муравьи, так как очень щепетильно отношусь к чистоте. Видимо, моя квартира была промежуточным пунктом у этих вредителей. Мне помогли бокс – приманки от рыжих муравьев. Они стоят очень не дорого. На мою довольно просторную кухню понадобилось всего 5 штук. Хорошо помогают и порошковые средства, но тем, у кого есть домашние животные, я все-таки порекомендовала бы пользоваться закрытыми приманками. Через неделю муравьи из квартиры пропали, буду надеяться, что навсегда.
  Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы добавить комментарий