Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Немецкие пластиковые окна могут быть надежны, как броня.


пластиковые окна Сегодня сложно удивить покупателя предложением качественных и стильных пластиковых окон. Разве, что ему можно предложить пластиковые окна пвх немецких производителей, которые, в отличие от окон Российского производства, могут похвастаться более качественным пластиком и фурнитурой. Немецкие окна Salamander и Schuco готовы противостоять проникновению в помещение холода, шума, пыли и даже «несанкционированных гостей» практически в любой ситуации.

 

Среди предложений модельного ряда этих компаний при необходимости придерживаться максимального уровня защиты, стоит обратить внимание на шестикамерные модели. Такие модели готовы противостоять потенциальной возможности понижения температуры до минус 77 градусов и повышению шума до 45-47 Дб. Такие модели для повышения уровня защиты оснащаются тройным контуром уплотнения.

 

Хорошие показатели тепло-и шумоизоляции обеспечивают евроокна с пятью профилями. Такие варианты готовы предложить покупателям немецкие окна Salamander и Schuco. Эти модели также готовы сопротивляться проникновению холодного воздуха и от шума. В том случае, когда такие меры защиты не требуются, предлагаются классические бюджетные модели с монтажной толщиной от 52 мм. Такие варианты оконных конструкций имеют 2-3 камеры. Часто пластиковые окна пвх этого уровня оснащаются укрепленным стеклом в 32 мм. Такие стекло обладает теплоизоляционными, энергосберегающими и противовзломными опциями.

 

Особенностью немецких окон является возможность использование оригинальных и надежных алюминиевых накладок и оригинальной фурнитуры. УВ том числе в ассортименте представлены эффектные и стильные оригинальные оконные ручки и ограничители. Модели могут выполняться в разнообразной цветовой гамме.

 

Все пластиковые окна пвх этих серий выполняются на основе оригинальных замеров. Это особенно удобно в тех ситуациях, когда установка окон пвх производится в домах с нетиповыми размерами оконных проемов. В том числе в домах, построенных по индивидуальному проекту. Кроме того возможно выполнение оригинальных евроокон увеличенной площади для остекления терасс загородных домов, балконов и лоджий.

 

Компания гарантирует истинно немецкое качество исполнения каждого предложения. На все представленные в продаже конструкции предоставляется долгосрочная гарантия. В том числе возможно формирование оконных проемов, создаваемых в индивидуальном порядке для оконных проемов оригинальной формы.




Размещено: 17.09.2012 в 18:59   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя