Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Деревянные окна, признанные эталоном качества

derevyannye-okna Современные деревянные окна обладают множеством преимуществ по сравнению с выполненными из других материалов. Они сохраняют оптимальную, здоровую атмосферу в помещении, долговечны, исключительно элегантны, идеальны с точки зрения тепло- и звукоизоляции. Такие окна – залог успеха вашего ремонта и комфорта в доме.

Эталон качества

Отношение к качеству продукции в географической привязке чаще всего ассоциируется с немецким качеством (в основном, если речь идёт о фурнитуре) и белорусским качеством (продукция из натуральной древесины). Сохранённые традиции контроля качества на основных предприятиях деревообработки, подхваченные новыми производителями, ориентированными на более строгие европейские стандарты – это и есть настоящие белорусские окна. Потребители в Беларуси и России уже более полутора десятилетий доверяют этому бренду, обращаясь в нашу компанию.

Составляющие успеха

Для самого предприятия залог успеха – в первую очередь, в собственном производстве. Контролировать процесс изготовления окон с самого начала до завершающих технологических операций и доставки потребителю – есть самая главная составляющая успешного создания окон, заслуженно считающихся эталоном качества. Компания «ГдеОкна» имеет собственное производство, которое некогда начиналось с небольшого цеха, работавшего на арендованных площадях. Сегодня это современное предприятие, оснащённое высокотехнологичным оборудованием.

Благодаря «умному производству» многие операции выполняются автоматически, что позволяет достигать высочайшего качестве обработки материала, а для потребителя – обеспечить идеальные оконные (и не только оконные) конструкции.

Представительства в России

Помимо реализации своей продукции в Беларуси, наша компания уже более десяти лет успешно выполняет заказы своих клиентов из России. Официальные представительства компании действуют в Москве и Смоленске, Санкт-Петербурге и Калуге, а также в Курске. В любом из представительств компании «ГдеОкна» можно заказать качественную продукцию (в том числе, окна, которые будут изготовлены по эксклюзивному заказу).

Заказывая деревянные окна в представительствах компании, вы получаете гарантированно высокое качество продукции, конкурентные цены, строжайшим образом соблюдаемые сроки доставки. Доставка осуществляется по всей территории России.

Продукция компании

Компания предлагает своим клиентам высококачественные и экономичные окна из сосны, долговечные и стильные окна из лиственницы и дуба, зимние сады и межкомнатные двери, фасадные остекления и остекления балконов, лоджий, а также многое другое. Классическая фурнитура для распашных конструкций, складные сдвижные порталы, подъёмно-раздвижные и наклонно-сдвижные системы, витражи и двери-гармошки из натурального дерева позволят вам преобразить интерьер вашего дома с минимальными затратами.

Контакты

Москва: ТЦ ЭлитСтрой материалы, 2 этаж, стенд L-19-L20, тел:  +7-916-378-88-88

Санкт-Петербург: ул. Мебельная, 11, тел. +8 921-897-17-27

Смоленск: ул. Тихвина 69, Строительный рынок «Город мастеров», пав.36, тел. +8-481-24-05-262

Калуга: ул. Плеханова, 31 офис 21, тел.+8 484-27-59-000

Курск: ул. Чайковского 75, тел. +8 471-2222-000

Сайт: http://gdeokna.com/

E-mail: td-evrookna@mail.ru

 




Размещено: 26.09.2016 в 10:53   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя