Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Окна Рехау – гарантия хорошей погоды в доме


Окна Рехау отвечают всем требованиям современного рынка Деревянные окна в вашем квартире отслужили свое и уже не спасают от дождя и мороза, а портьеры даже при закрытых форточках развеваются от сквозняков, как флаги? Или вы заняты строительством и вас беспокоит, какая погода будет в вашем доме? Лучший микроклимат и для бюджетной квартиры, и для престижного дома вам помогут создать окна рехау.

 

Доверяйте имени

Тем, кто озадачился выбором пластиковых окон для своего жилья, эксперты советуют доверять брендам с именем. Компания, работающая на рынке не один десяток лет, заботится о том, чтобы не запятнать его некачественной продукцией. Да и от посягательств в виде подделок тоже защищается. Компания REHAU работает в сфере ПВХ уже более 60 лет, она была создана в 1948 году. В России REHAU в большей степени известна как производитель оконных систем, ведь производством оконного профиля ПВХ она занимается с 1958 года. О качестве оконной продукции REHAU говорит прежде всего то, что окна этой компании, установленные в 60-е годы прошлого века, до сих пор исправно служат.

 

Проверяйте на практике

Бренд REHAU давно стал символом качества и инноваций. Оконные системы Рехау отвечают всем требованиям современного рынка окон и дверей, являясь одними из лучших по герметичности, жесткости, устойчивости к деформациям, воздействиям влаги, ультрафиолета и перепадам температур. Передовые технологии, использованные при разработке профиля ПВХ Рехау, гарантируют высокий уровень шумоизоляции и акустического комфорта в доме, даже если окна выходят на улицу или проспект с оживленным движением.

 

Особое внимание компания REHAU уделяет вопросам теплоизоляционных показателей окон. Установка окон рехау позволит вам сохранять тепло там, где оно действительно необходимо – в вашем доме, и вы не будете отапливать улицу, как это было со старыми деревянными окнами. Если применять специальный термин, введенный компанией и собравший воедино проблему сохранения тепла в помещении и экономии энергоносителей – «теплономия», то окна Рехау – одни из самых теплономичных на мировом рынке. Благодаря постоянному совершенствованию технологий производства профильных систем окна от этой компании способны сократить потери тепла на 76% и экономить до 30 тыс. руб. на отоплении и кондиционировании. С Рехау в вашем доме всегда будет только хорошая погода!

 

Источник материалов: Окна Рехау - http://rehaupartner.ru/okna-rehau.html от RehauPartner




Размещено: 01.12.2014 в 11:30   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя