Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Надежность и экономичность окон ПВХ



okna_plastikovie Энергосберегающие стекла, встроенные в окна ПВХ, позволяют получить высокую степень энергосбережения зимой. При монтаже конструкции, содержащей двух- и более камерные стеклопакеты, экономия на отоплении может доходить до 60%.

Прекрасные энергосберегающие показатели - не единственное достоинство, которыми обладают окна ПВХ, устанавливаемые в квартирах. Повышенная сопротивляемость к действию внешних климатических факторов, незначительные деформации при перепадах температур делают их долговечными. Они способствуют созданию комфортного для человека микроклимата внутри помещения.

В последнее время ни у кого не возникает сомнения по поводу смены старой древесной рамы на новые современные и более качественные окна. Практичность и надежность нового изделия из пластика доказана годами его применения в европейских странах. Большинство предприятий предпочитают устанавливать офисные окна ПВХ, которые дают значительную экономию средств на отоплении зимой, а также на их обслуживание. Они не нуждаются в сезонных уплотнениях, внутрь стеклопакетов не попадает пыль и влага, они легко моются с наружной стороны. Установленные стекла с зеркальным напылением играют роль теплового фильтра, придают своим блеском респектабельный вид офисным окнам.

Наиболее выгодно производить установку новых систем в период первых осенних заморозков, вам произведут установку по более низким расценкам. На пластиковые профили легко устанавливаются жалюзи. Особенно популярна конструкция "Венус", специально созданная для монтажа на окна ПВХ любой конструкции.

Перед сменой старых деревянных рам желательно пригласить специалистов, которые определят, какой конструкции желательно устанавливать окна ПВХ в том или ином помещении. Но ориентировочно можно предположить, что для средних широт, где зимняя температура не опускается ниже 15-25 градусов мороза, нужно устанавливать стеклопакеты, содержащие не мене 3-х камер. В северных широтах количество камер стеклопакета для хорошего энергосбережения должно быть не менее 4-х-5-ти. В южных теплых регионах можно устанавливать окна ПВХ, содержащие однокамерные стеклопакеты.

Следует учитывать ориентацию помещения. Если за окном шумная улица с оживленным движением, то необходимо установить окна с более толстыми стеклами, обладающими хорошей шумоизоляцией. Тканевые ролеты, жалюзи могут снижать уровень проникающего шума в несколько раз и послужат дополнительным дизайнерским оформлением.




Размещено: 19.06.2012 в 15:07   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя