Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Особенности стиральной машины BOSCH с фронтальной загрузкой


BOSCH с фронтальной загрузкой Серия под названием Classixx включает в себя экономичные стиральные машины, снабженные набором самых популярных функций и понятной интуитивно системой управления, выполненные в неоклассическом дизайне.

 

Полноразмерная машина Classixx 6 WAA 24272 CE потребляет на 10% меньше электричества, чем приборы класса А, что чрезвычайно выгодно. На одну стирку килограмма одежды затрачивается всего-навсего 0,17 кВт/ч.

 

Электронный контроль способен оценивать каждую загрузку вещей и определять точно необходимое для их стирки количество воды. Такая система обеспечивает ровно такой набор воды машиной, чтобы результаты стирки и полоскания были наилучшими, а время на стирку затрачивалось наименьшее. К тому же, это экономит личное время пользователя, моющие средства и электроэнергию.

 

Активизация любой программы сопровождается практичными подсказками насчет верной дозировки средства для стирки, тоже способствующими экономии. Наблюдает электроника и за процессами пенообразования, включая дополнительный цикл полоскания при возникновении чересчур обильной пены.

 

Сотни капель на поверхности барабана машинки делают воздействие на вещи бережным, а при помощи асимметричных захватов белье направляется к его центру. Особая система, называемая 3D-Aquaspar, обеспечивает стабильную подачу сверху воды с разведенным в ней моющим средством.

 

Все стиральные машинки бренда Bosch обладают многоступенчатой системой защиты от протечек, которая обеспечивается комбинацией продуманных решений:

 

  • защиты от поднятия уровня воды в баке выше допустимого;
  • электрической блокировки после запуска программы замка дверцы;
  • проверенного при 7-кратном превышении давления наливного шланга;
  • совершенно надежной схемы циркуляции воды в машине.

 

Верное подключение гарантирует 100 % защиту и сокращает вероятность внепланового ремонта стиральных машин Bosch, практически в два раза ( по данным компании Bosch).

 

Уход за бельем обеспечивается полным набором специальных режимов, среди которых имеется и опция стирки вещей, сделанных из натуральных волокон (льна, шелка, хлопка и шерсти), а также отстирывание определенного типа одежды.

 

В случае первых признаков некорректной работы следует обращаться в специализированный центр по ремонту стиральных машин, который обладает всеми необходимыми инструментами и способен проводить качественную диагностику.




Размещено: 26.05.2012 в 15:44   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя