Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Пластиковые подоконники: достойное качество

1 Большинство людей во время глобальных житейских и производственных процессов склонны игнорировать кажущиеся несущественными мелочи. Даже запланированный ремонт или обустройство нового жилища, офиса или производственного помещения внезапно становится более многоплановой и многослойной задачей, чем кажется на первый взгляд.

Распределив бюджет и усилия на решение очевидных и крупных вопросов, к принятию решений по мелким интерьерным проблемам люди оказываются не готовы. Выбор обычного подоконника неожиданно ставит в тупик. В то время как от него зависит и внешний вид помещения, и температурно-влажностный режим в нем. Рассмотрев множество вариантов по материалам и производителям, российские потребители всё чаще выбирают пластиковые подоконники Данке.

При разумной конкурентоспособной ценовой политике торговая марка обеспечивает премиум-класс производимых оконных аксессуаров и обслуживания потребителей. Инновационные технологии и уникальные решения применяются при изготовлении обеих частей композитного изделия:

- пластиковой доски;

- акрилового покрытия Elesgo;

Пластиковый подоконник Данке можно устанавливать внутри помещения любого функционального назначения. Изготовленная по европейским технологиям подоконная доска не теряет качества при воздействии температуры и влаги. При правильной установке и фиксации с помощью креплений «ласточкин хвост» изделие надежно препятствует проникновению холодного воздуха вовнутрь, а также утечке тепла.

Прочность пластикового подоконника обеспечивается запатентованной внутренней конструкцией. Вес, который может выдержать доска, без повреждения составляет порядка 140 кг, что позволяет устанавливать на подоконник тяжелый предметы при необходимости, а также без опасения становиться на него при мытье окон.

Многослойному акриловому ламинату Elesgo нельзя поставить в соответствие конкурирующее по качеству покрытие. Он обладает такими преимуществами:

- не подвержен выгоранию под воздействием ультрафиолетовых лучей;

- его практически невозможно поцарапать;

- выдерживает высокую температуру, поэтому не пострадает даже от тлеющего сигаретного пепла;

- не только не имеет пор для скопления загрязняющих частиц, но и обладает пылеотталкивающими свойствами;

- его первозданную чистоту и сохранение глянцевого блеска гарантирует обычное протирание влажной тряпкой без использования специальных моющих средств;

- текстура поверхности создает приятные ощущения при касании;

- коллекция декоров многообразна и эстетична.

Пластиковые подоконники ТМ «Данке»: равновесие цены и качества. 

 




Размещено: 14.07.2016 в 9:40   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя