Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Подбираем дизайн квартир в 3D


Когда заходит речь о дизайне квартир, несомненно, должен существовать плотный контакт заказчика и исполнителя работ.

Обращаясь за услугой разработки дизайна квартир многоквартирного дома, можно рассчитывать на ряд сопутствующих процедур. Приезжают замерщики, которым можно сообщить свои пожелания будущей перепланировки. Все ваши пожелания относительно будущего дизайна квартиры можно обсудить с опытным дизайнером.

Помните, проектировщики используют в своей работе современные программные средства и могут показать всем желающим различные варианты дизайна квартир в 3D моделях. На ваших глазах в проекте дизайна любой вашей комнаты могут, например,  визуально добавить, передвинуть или убрать перегородку.

Если Вам не понравятся такие изменения объединения кухни и гостиной, можете предложить свои индивидуальные варианты. При 3D визуализации осуществить данный процесс можно быстро, одним-двумя кликами мышки. В реальности над этим пришлось бы потрудиться довольно долго. Что и ценно, 3D визуализация помогает выбрать лучший и самый приемлемый вариант. Можно предложить ряд вариантов оформления стен, устройства натяжного потолка в каждой из комнат. Все зависит от Ваших пожеланий.

3D визуализация помогает выбрать лучший вариант дизайнаСовершенно без проблем еще на стадии покупки новой мебели имеется возможность установить из базы библиотеки мебель соответствующего стиля и фактуры. Многочисленные варианты могут быть распечатаны в виде рабочих эскизов, над которыми заказчик может поразмышлять дома, посоветоваться со своими близкими и прийти к общему решению.

При непосредственной работе владельцев жилья и проектировщиков можно создать идеальный дизайн квартир и для тех, у кого маленькие однокомнатные квартиры и для тех, у кого огромная квартира улучшенной планировки.

В разрабатываемом проекте будущего ремонта будут учтены не только дизайнерские особенности, но и масса технических нюансов. В результате проведенной работы, пространство Вашего жилья будет организовано лучшим образом, станет максимально уютно, все требования по оформлению интерьера будут учтены.

План квартиры будет подготовлен с максимальной деталировкой всех будущих действий и соответствовать единой стилевой концепции. Вам помогут подобрать наиболее приемлемые по цене материалы. С применением 3D визуализации все получится в идеальном виде, чем, если бы пришлось проектировать обычными методами.



Размещено: 19.07.2013 в 17:09   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя