Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






PRIMA — в театре вашего интерьера.


belie dveri “Белые высокие двери? Слышу не в первый раз. Почему столько внимания?

Прежде чем продолжить углубляться в тему «примы», стоит отметить: да, действительно, интерес к белым межкомнатным дверям из Италии в этом сезоне беспрецедентный. С чем это связано? Трудно ответить на этот вопрос однозначно. Возможно, с окончательным и бесповоротным принятием того факта, что в Италии действительно знают толк в моде и дизайне. А если учесть, что la porta bianca (итал. «белая дверь») уже на протяжении целого десятилетия — беспроигрышный вариант в любом интерьере, то многое становится на свои места.

 

Почему именно белый? Ответить просто. Актуальность белого цвета никогда не сходит на “нет”. Белый — широкой простор для творчества дизайнера, а двери белого цвета превосходно подходят под любой стиль, будь то минимализм, или помпезная классика. И именно о классике пойдет речь дальше.

Классика — всегда вне времени. Prima это подтверждает.

Если вы сторонник классики в дизайне интерьера — коллекция межкомнатных дверей Prima обязательно порадует вас. Недаром она пользуется столь заслуженной популярностью.

Оcновная идея дверей Prima — усиленные полотна, возможность патинирования золотом, возможность установки состаренных зеркал и стекол с фацетом, скрытые петли и высота дверей до 240 см.. Все вышеперечисленное является принципами классической эстетики, когда нет четко выраженной грани между предметами обихода и предметами искусства. Все это складывается в единое целое: материалы, работа мастера, технологии — а результатом является высокохудожественное произведение, которое следует единому стилю интерьера помещения.

Высокие двери в мир высокого стиля.

Что может желать взыскательный человек, любящий классику? Если ваши идеи в области дизайна интерьера привели вас к решению найти и купить классические белые двери — лучшего решения, чем  Prima, вам не найти — они максимально отвечают требованиям притязательных ценителей.

Prima — звучит фундаментально. Эти двери выглядят и производят соответственное впечатление. Из всех достоинств дверей из данной коллекции особенно стоит отметить максимальную высоту дверных полотен — 240см. Высокие двери — один из последних трендов в дизайне интерьеров. Разумеется, кроме разнообразия размеров, конструкции  тоже богаты вариантами: двери могут быть одностворчатыми или двустворчатыми, распашными или раздвижными, раздвижными вдоль стены или в пенал (в стену), также возможны конструкции с фрамугами.

“Сцена” для “примы” — ваш дом.

Стиль необходимо соблюдать. И здесь важно не упустить детали. Возможно, именно итальянские двери Prima станут той частью мозаики классического интерьера, которая так тщательно вами собиралась.




Размещено: 19.12.2013 в 9:50   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя