Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Роспись стен в детской комнате - возможность подарить своему ребенку чудо!


Роспись стен В мире существует лишь одна вещь, которую все поколения детей любят так же сильно, как родителей, сладости и игрушки. И зовется она мультфильмами. А какой родитель не хочет сделать своего малыша самым счастливым?

Художественная роспись стен в детской комнате — шанс осуществить самые смелые фантазии. С ее помощью можно превратить любую комнату в место, где ребенку будет комфортно, спокойно и уютно. Сейчас существует много вариаций декора помещений для детей, но навряд ли вы найдете вариант, который будет настолько же ярким, долговечным и дающим возможность ребенку почувствовать себя героем полюбившегося произведения, как роспись стен.

 

Конечно, разнообразие обоев тоже велико. Но если ваш малыш — творческая личность, которая обожает рисовать и не ограничивается при этом бумагой, то вам не придется уничтожать его способности на корню криками и запретами. Роспись стен осуществляется безвредными и экологически чистыми красками, устойчивыми к механическим повреждениям, воздействию влаги и бытовой химии. Кроме того, они идеально проходят испытания солнечным светом и временем. Поэтому, в отличие от обоев, избавиться от «шедевров» малыша можно с помощью одной лишь воды и тряпочки.

А что, скажите на милость, делать родителям нескольких детишек, если, к примеру, один любит «Тачки», а второй — поклонник «В поисках Немо», ведь угодить обоим при выборе рисунка обоев просто невозможно. Но и тут на помощь придет художественная роспись. Благодаря мастерству профессионалов можно сделать не только яркую и оригинальную комнату, но и угодить каждому малышу.

Если вы хотите выполнить роспись стен в детской комнате, то подумаете заранее о местоположении изображений, ведь они должны органично сливаться с интерьером комнаты, а не существовать отдельно. Для большей реалистичности «рисование» можно не ограничивать стенами, а продолжить его и на потолке. Также с помощью различных изображений вы сможете разграничить зоны для сна, игр и обучения.

роспись стен в детской комнатеОформляя детскую комнату, немало внимания нужно уделить выбору цвета. Девочкам, как созданиям романтичным, больше подойдут бежевый, персиковый, лимонный и, конечно же, розовый оттенки. Ну а мальчишкам — любителям приключений — придутся по душе голубые, фисташковые и другие холодные тона. Стоит заметить, что с помощью цвета вы сможете не только создать наиболее благоприятную атмосферу, но и скорректировать некоторые психические особенности малыша. Так, например, при выборе цвета для непоседы можно порекомендовать нежные постельные оттенки, действующие успокоительно на нервную систему, если же ребенок флегматичен и вам хочется добавить эмоций в его детский мир, то стоит подумать о ярких кислотных цветах.

Профессиональная роспись стен в детской комнате поможет ребенку не бояться темноты, даст возможность развить художественный вкус и просто создаст обстановку, полную чудес и волшебства. Пусть ваш малыш станет самым счастливым!




Размещено: 03.12.2012 в 17:54   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя