Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Чем отличается современный ремонт квартиры и дома от стандартного комплекса строительно-отделочных работ


современный ремонт квартиры Современный ремонт квартиры и дома резко отличается от тех стандартов, которые существовали еще несколько лет назад. И вызвано это не только ростом благосостояния россиян, многие из которых сегодня могут позволить себе приобрести жилье совершенно иного качества: просторное, спланированное в соответствии с веяниями времени, с повышенными требованиями к удобству и комфорту. В большей степени такие изменения обусловлены стремительным развитием технологий, которые не обошли стороной и строительную отрасль.

 

Попробуйте ради любопытства на минутку зайти в магазин стройматериалов и Вы будете бродить там часами, разглядывая всевозможные яркие пузырьки, баночки и флакончики с красками, лаками, растворителями и другими отделочными материалами. А от представленного на витринах обилия обоев, панелей и половых покрытий у Вас просто захватит дух.

 

Сегодня невозможно представить себе современный ремонт квартиры и дома без натурального или декоративного камня, изящной кафельной плитки с орнаментом и сборным панно, подвесного или натяжного потолка и эксклюзивных декоров, которые вполне достойны того, чтобы стать украшением будуаров, гостиных и холлов, выполненных в стиле «ретро».

 

Однако еще очень далеки те времена, при которых все наши соотечественники смогут приобрести новое и комфортное жилье. Пока же подавляющая их часть проживает в старом жилом фонде, который, к сожалению, слишком далек от совершенства.

 

Вот почему приоритетным направлением социальной политики государства является решение вопроса об обеспечении комфортным и достойным жильем всех без исключения категорий граждан. Безусловно, стоимость капитального ремонта дома обходится для казны совсем недешево. Но ведь государство, как социальный институт, и предназначено для того, чтобы осуществлять мероприятия и реализовывать программы, направленные на повышение благосостояния своего населения. А основное требование жителей любого цивилизованного государства как раз и заключается в создании благоприятных и комфортных жилищных условий для всех, независимо от статуса и социального положения в обществе.

 

Для того чтобы решить насущные жилищные проблемы жителей нашей страны в кратчайшие сроки в России сегодня в полном объеме действуют программы реконструкции и капитального ремонта жилого фонда. Они направлены на улучшение условий проживания россиян, которые пока еще не в состоянии приобрести новое и комфортное жилье или не желают расставаться с удобно расположенными и столь привычными квартирами в старом жилом фонде.

 

Конечно же, стоимость капитального ремонта дома в каждом отдельном случае рассчитывается, исходя из его технического состояния и масштаба предстоящих работ. Однако следует иметь в виду, что главным является не цена, а результат. И чем большее количество наших соотечественников становятся счастливыми обладателями отвечающих современным требованиям квадратных метров, тем выше оценка, которую проставляют россияне своим правителям и всему государству в целом. А насколько объективной она является можно судить по результатам периодически проводимых в стране демократических и свободных выборов.

 

Современная отделка квартир не может быть произведена без дизайн проекта квартиры.




Размещено:   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя