Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Телепередача Фазенда


телепередача ФазендаТелевизионная программа «Фазенда» на Первом канале помогает людям обустроить их дачные участки. Выходит с конца мая 2006 года. Эта программа для тех, кто любит проводить время на своих дачах, сажать, поливать, собирать урожай. Для дачников это настоящий рай, в котором можно найти ответы на различные вопросы. Создатели программы «Фазенда» занимаются благоустройством дачных участков, оформлением интерьеров загородных домов и ландшафтным дизайном. Залог успеха передачи в качественно поставленной режиссуре. Один из плюсов телепередачи в том, что можно преобразить свой участок, при этом не прибегая к большим затратам.

Идея создания передачи пришла в голову продюсеру Марии Шаховой. На тот момент она имела уже большой опыт в создании дизайнерских проектов. Так же она известна своими передачами о дачной жизни известных людей, своими статьями в известных журналах.

Слово «фазенда» стало популярным, после выхода бразильского сериала «Рабыня Изаура», так как на испанском языке это слово означает «загородный дом». В программе рассказывается о дачном строительстве: как использовать и наносить краску и штукатурку, укреплять фундамент, озеленять ландшафт, устанавливать освещение, как украсить интерьер и сделать его привлекательным и индивидуальным.

Для россиян дача является не только загородным домом, садом и огородом, но и местом, где можно отдохнуть душой, уединенно пообщаться с природой и близкими людьми. На даче часто хранятся вещи, которые нам уже не нужны в повседневной жизни, и один из плюсов телепередачи «Фазенда» в том, что этим вещам дарят вторую жизнь, предавая им новый облик. Команда телепередачи «Фазенда» справляется с любыми трудностями, экспериментирует со стилями и превращает любую дачу в настоящее чудо. Поэтому передача интересна зрителям. С программой всегда сотрудничают самые лучшие архитекторы, дизайнеры и строительные фирмы. В строительстве используются только материалы высокого качества, так что за качество показанных работ не приходится беспокоиться. Так же все проекты являются авторским эксклюзивом, начиная от беседок и веранд, заканчивая детскими площадками и банями.

В «Фазенде» — материал подается легко, в доступной для зрителей форме. Программа собирает у экранов телевизоров миллионы человек. Героем телепередачи может стать любой подмосковный дачник, нужно только связаться с ее организаторами и заполнить анкету. Анкету нужно заполнить полностью, рассказать о себе, о том, что бы вы хотели поменять на своем участке, прикрепить фотографии дачи и семьи. Все это можно сделать на официальном сайте телепередачи «Фазенда» - www.fazenda-tv.ru.

Ведет «Фазенду» заслуженный артист России Сергей Колесников. Мы знакомы с ним по - таким фильм: «Папа», «Петербургские тайны», «Неотложка» и другие. Благодаря харизматичности Сергея, передача выглядит более «домашней». Так же в программе участвует эксперт- садовод Андрей Туманов, который рассказывает, где высаживать различные растения, как хранить урожай, и что можно приготовить из того, что растет на дачных грядках, кустах и деревьях. Расписная уточка – это талисман передачи, ее дарят в конце каждой программы её участникам. И помимо нее героев ждут еще много подарков и сюрпризов. Все проекты в передаче делаются с любовью к людям и их дачам.

В 2009 году Первый канал совместно с программой «Фазенда» выпустили книгу с одноимённым названием. В книги много красочных иллюстраций, и собраны идеи из самых успешных выпусков передачи. Купить ее можно в книжных магазинах страны. Так же выпускается журнал по мотивам передачи. В нем можно ознакомиться с воплощенными в передачи идеями, узнать много интересного и полезного для обустройства дачи.

Посмотреть передачу можно по воскресеньям на канале ОРТ, длится программа 40 минут.

Во время просмотра передачи, у вас непременно возникнет желание сделать на своей даче что-нибудь новенькое и интересное. Вы можете задать интересующие вас вопросы, посмотреть мастер – классы, просмотреть проекты телепередачи на официальном сайте передачи «Фазенда» - www.fazenda-tv.ru.


Размещено: 19.05.2010 в 17:35   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя