Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Чем хороша стрейч пленка?


стрейч пленка На первый взгляд, стрейч пленка отлично известна нашим соотечественникам. Многие современные компании и фирмы давно пользуются ею для разных целей, поэтому никто даже не старается описать хотя бы частично ее качества. Пора изменить ситуацию и постараться рассказать о технических характеристиках, так быстро покоривших российских покупателей.

 

  • Гидроизоляция. Для начала нужно вспомнить о гидроизоляционных показателях. Это важнейшее качество, заставляющее людей пользоваться именно пленкой для защиты собственных грузов. Во время транспортировки или временного хранения никто не задумывается о чрезмерной влаге, поэтому обеспечение сухости необходимо.

  • Исключение потертостей. Возможно, лишь некоторые люди помнят о порче внешнего вида груза. Если купить стрейч пленку, то можно избежать появления царапин и потертостей поверхности. Никто не задумывался, насколько серьезна каждая мелкая царапина, появляющаяся на мебели? Это лишь простейший пример, который наилучшим образом представляет последующие расходы. Во многом именно по этой причине людям пришлось начать пользоваться пленкой, способной сохранить любое имущество.

  • Компактность груза. Существует еще одно важное свойство, приводящее в восторг транспортные компании. Дело в том, что при перевозке, к примеру, небольших коробок, приходится тщательно укладывать продукцию. По этой причине процесс погрузки и выгрузки занимает слишком много времени, и исключает применение любых грузоподъемников или погрузчиков. После упаковки пленкой груз становится цельным, занимает минимум времени и погружается-разгружается в течение нескольких минут.

  • Легкость проверки. Нельзя забывать и о сопроводительных документах. Часто только правильная упаковка пленкой позволяет проверить наличие всех частей сборного груза, потому что при ее отсутствии приходится тщательно перебирать отдельные коробки. Для многих людей этот пункт останется неинтересным, однако, практическое применение легко доказывает обратное.


Пусть подобный подход к положительным качествам стрейч пленки покажется слишком простым и приземленным, зато он станет понятным любому человеку. Вам не потребуются богатые знания об упаковке и транспортировке грузов, чтобы понять, как полезно потратить деньги на обеспечение дополнительной защиты для собственного имущества, тем более что стоимость этих технических материалов не так высока.




Размещено: 25.07.2012 в 11:45   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя