Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Дачные мечты


септик Если вы озадачились целью обзавестись летним домиком, то эти простые советы придутся вам очень кстати. Вы рассматриваете различные предложения о приобретении земли? Тогда возьмите на вооружение два основных правила.

Первое правило



Попробуйте представить себе, что вы хотите видеть на своей любимой даче. Самая частая ошибка, которая встречается – это покупка слишком маленького участка, или громадного, который впоследствии останется пустым. Возьмите лист бумаги и как бы постройте дачу во всех подробностях, а также попробуйте просчитать всю площадь, которая вам необходима.

Второе правило



Запомните, если вы приобретаете участок земли в обычной деревне, то вам необходимо найти там агента по недвижимости, либо эксперта в этой области. Если вы хотите знать все об участке, который вас заинтересовал, то стоит вам обойти соседей и поинтересуйтесь – получите целую картину всех положительных и отрицательных сторон вашей потенциальной покупки.

Экономим



Вы не хотите проживать на даче в зимнее время года? Это значит, что вы не нуждаетесь в слишком толстых стенах и системах отопления. Для холодных вечеров можно приобрести электрокамин. Этой детали вам вполне будет достаточно. Если вам повезло, и на вашей улице проведен газ, то обязательно проведите его себе в дом. Если же нет, то электрические плиты и газовые баллоны прекрасно справятся с задачей приготовления еды.

Стоит заранее позаботиться о канализации и водопроводе. Ведь современные люди привыкли к таким, казалось бы, мелочам. Помните, что заказывать установку водопровода необходимо в инженерной компании. Попросту потому, что вы можете обнаружить некоторые поломки в своем доме. Что же касается канализационной системы, то автономная канализация «Топас» может стать решением данной проблемы. А для того, чтобы собирать и очищать хозяйственно-бытовые сточные воды, вам понадобится септик. В фирме "СтокСервис" вы с легкостью найдете необходимые вам септики для загородного дома цена на которые доступна для каждого покупателя. Автономная канализация «Топас» надежна, долговечна и прослужит вам более 50 лет.

Сломать, не построить



Зачастую те люди, которые приобрели участок, начинают сразу же превращать свою «покупку» в стройку века. Это является самой частой ошибкой. Если вы не решили затягивать свое строительство на долгие годы, то стоит определиться: вы строить будите коттедж или летнюю дачу? Первое потребует год или более того, а со вторым вы справитесь всего за пару месяцев.



Размещено: 20.03.2014 в 23:18   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя