Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Дачный ответ на НТВ


Дачный ответ на НТВ Дачный ответ на НТВ – это популярная телевизионная передача, которая еженедельно выходит на телеканале НТВ. Выпуски Дачного ответа можно увидеть в двенадцать часов дня каждое воскресенье. Также с подробностями программы можно ознакомиться на сайте www.dacha.tv.

В программе подробно описывается процесс отделки какой-нибудь части загородного дома. Иногда в ней идет речь о переделке приусадебного участка.

Вначале передачи ведущая приезжает в гости к хозяевам дома и знакомит с ними телезрителей. Редакция старается выбрать для съемок какой-нибудь особенный дом. Члены семьи хозяев дома также подбираются из числа людей, имеющих интересные увлечения. После знакомства хозяева отправляются из дома на несколько дней. Обычно они уезжают погостить к друзьям или родственникам или едут в туристическую поездку. После отъезда хозяев строительная бригада приступает к процессу переделки, который предварительно оговаривается ведущей программы Дачный ответ и приглашенным к участию в ней дизайнером. Они составляют проект предстоящих работ и намечают план их проведения.

Строительные работы, демонстрируемые в передаче, осуществляются с использованием самых современных материалов, которые существуют на сегодняшний день. То же можно сказать и по поводу применяемых при переделке строительных технологиях.

Переделка дома часто требует оформление различного рода разрешений в соответствующих инстанциях. Если эта необходимость в ходе проведения ремонтных работ возникает, ведущая передачи Дачный ответ на НТВ объясняет телезрителям тонкости получения необходимого разрешения, поскольку им, возможно, также придется столкнуться с подобной проблемой.

Процесс ремонта помещений полностью демонстрируется телезрителям на всех своих этапах. Ведущая передачи Дачный ответ подробно рассказывает о ходе каждого этапа строительных работ, объясняет, чем отличаются используемые строительные материалы и какие применяются технологии.

Хозяева дачи в это время заняты своими делами, параллельно мы можем увидеть их на экране, узнать, чем они в данный момент занимаются, что думают о процессе переделки их дома. Обычно они пытаются составлять прогнозы о том, что в данный момент происходит у них в доме, каким они увидят его по приезду домой. Каждый высказывает свои прогнозы и пожелания.

Далее ведущая отправляется с визитом в загородный дом одного из известных людей, которых мы привыкли часто видеть на экране. Обычно это бывает человек, близкий к миру шоу-бизнеса. Зрителям интересно познакомиться с его домом, увидеть, как он живет, из чего складывается его быт.

Вернувшись на строительную площадку, мы наблюдаем завершение ремонтных работ по переделке. Отдельной рубрикой в передаче идет мастер-класс задействованного в проекте дизайнера, в котором тот показывает телезрителям, как можно с помощью обычных материалов и нехитрых приспособлений изготовить оригинальный предмет интерьера – к примеру, светильник или что-нибудь из мебели, использующейся в загородном доме. Как правило, этот процесс не требует особых навыков, и зрители, увидев его на экране, впоследствии смогут самостоятельно воплотить его в жизнь, соорудив что-нибудь подобное у себя дома. Еще раз увидеть подробности мастер-класса можно на сайте www.dacha.tv.

Когда работы по переделке дома будут окончательно завершены, телезрители смогут увидеть на экране его начальное и конечное состояние, чтобы иметь возможность наглядно лицезреть, что удалось воплотить дизайнеру и строительной бригаде. После этого мы можем наблюдать возвращение хозяев дома, которые с нетерпением ждут того момента, когда они смогут увидеть свое обновленное жилище после ремонта и отделочных работ. Ведущая знакомит их с преобразившимся домом и вручает подарки.

С осени прошлого года создатели программы заменили посещения звезд шоу-бизнеса демонстрацией различных кулинарных рецептов, которые можно приготовить на даче на открытом воздухе с использованием мангала или других специальных произведений. Приготовлением блюд на экране занимается кулинар Сталик Ханкишиев.

Ведет передачу Дачный ответ на НТВ ведущая Дарья Субботина, а с осени прошлого года ей компанию составляет Ольга Прохорова.

Передача Дачный ответ пользуется популярностью среди зрителей, которые имеют дачи или загородные дома и хотят улучшить их интерьер. Посмотрев передачу, они смогут почерпнуть в ней для себя новые интересные идеи по переделке и ремонту.


Размещено: 19.05.2010 в 21:50   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя