Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Дизайн проект малогабаритной квартиры в современную квартиру студию


Дизайн проект малогабаритной квартиры С легкой подачи людей Запада, началась модная тенденция на квартиры студии, в квартирах, свободной планировки и без перегородок, любили проводить вечеринки и домашние концерты. Дизайн кухни студии, удобный вариант, для нескольких человек, проживающих в квартире с небольшим метражом и маленькой кухней.

Сегодня этот тип жилья перешел из эконом класса, в разряд элитного класса. Современные квартиры студии находятся на площади от 60 кв. м и более, и создаются по разработанным тщательно проектам. Над проектом квартиры студии должны работать профессионалы инженеры и дизайнеры.

Есть случаи, когда однокомнатные малогабаритные квартиры, превращали в студию, при этом увеличивая площадь готового жилья при помощи объединения основной комнаты с кухней. Для этого используют, разработанный специалистами дизайн проект кухни студии. Это проект, скрывает недостатки помещения и максимально использует пространство в квартире. В дизайн проект квартиры студии входит зонирование пространства, оно потребуется даже в одной комнате, которая будет сливаться с балконом или прихожей. Выделение границ функциональных зон способствует удобному их использованию по назначению.

В однокомнатной студии можно делить зоны при помощи ступенек на полу. Кухня в этой квартире может находиться на небольшом подиуме и таким образом отделяться от основного помещения. Балкон или лоджию можно использовать в качестве продолжения комнаты, они будут выполнять функцию пространственной ниши. Но это будет лишь дополнением общего пространства, а не самостоятельной зоной для отдыха или работы.

Каждый человек психологически готов сменить обстановку в рабочей зоне для уединения и концентрации. Дизайнеры учитывают подобное мнение и создают приятные условия, для отдыха и для работы.

Одна из наиболее важных ролей в дизайне играет цвет. В малогабаритных квартирах стены окрашивают в бледно-желтый цвет и белый потолок, выставляют мебель из светлого дерева, напольные покрытия должны отражать солнечный свет, это все делает помещение просторным и «живым».

Освещение тоже играет не маленькую роль, бельгийские светильники Delta Light монтируются на стенах, потолке и даже на полу, свет может быть прямым или отраженным. При таком освещении пространства атмосфера в доме поменяется.

Если обратиться к дизайнеру, он сможет воплотить мечты в реальность и обустроить жилье, таким образом, что в нем будет комфортно и удобно.



Размещено: 10.02.2015 в 15:43   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя