Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Дизайн спальни с камином. Идеи и варианты


Дизайн спальни с камином
Уют и комфорт в спальне - это первоочередные задачи при создании дизайна интерьера в этой комнате. Безусловной деталью каждой спальни является кровать, остальные элементы интерьера хозяева выбирают по собственному желанию. Отличным решением будет украсить спальню каминов, ведь этот атрибут издавна считается символом уюта, спокойствия и комфорта. К тому же более романтичную обстановку, нежели поздний вечер возле камина с бокалом вина в компании любимого человека, даже сложно представить.

Какой камин нужен для спальни


Устанавливать в городской квартире дровяной камин довольно неудобно, дорого, небезопасно, а иногда и просто невозможно. Зато электрические камины можно размещать абсолютно в любом помещении, ведь они не создают дыма или гари, от них не отлетают искорки, к тому же в электрокамин нет нужды подбрасывать дрова, что способствует расслаблению и спокойствию.
Электрокамин - это удивительная деталь интерьера, ведь она может удачно гармонировать абсолютно с любым дизайном, что значительно облегчает оформление комнаты.
Электрокамины просты в установке, занимают минимальную площадь (а по желанию возможно разместить на стене или в специальной нише), удобны в обслуживании и эксплуатации.

Выбираем электрокамин


Подбор данного прибора - это просто. Достаточно посетить сайт http://www.electrokamin.ru/, где представлены разнообразные электрокамины, очаги, порталы для электрокамина и различные аксессуары от известной ирландской компании Dimplex. Фирма давно является признанным лидером по производству электрокаминов с невероятным эффектом живого пламени Opti-Myst, которое как по волшебству возникает прямо в очаге. Данная технология заключается в применении встроенного парогенератора, который в комплекте со специальной подсветкой создает тот самый изумительный огонь, пылающий в каждом электрокамине серии Opti-Myst.

Несколько идей для спальни с камином


На сайте можно купить электрокамин, идеально подходящий для конкретного дизайна.
Например, изысканный портал Dimplex Pierre Luxe Imperator цвета слоновой кости под очаг Multifire будет безупречно сочетаться со спальней в стиле ампир, богатой и роскошной.
Угловой и компактный портал для электрокамина Dimplex Pierre Luxe под очаг Cassette 400 цвета темного дуба будет отличным украшением небольшой спальной комнаты, оформленной в классическом стиле.
А для нежной и романтичной спальни лучшим вариантом будет бежевый и элегантный портал Dimplex Pierre Luxe под очаг Cassette 400.
Ассортимент богат, достаточно творческого подхода, и выбор электрокамина для спальни на сайте www.electrokamin.ru превратится в истинное удовольствие.



Размещено: 15.05.2014 в 10:00   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя