Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Двухэтажные дома до 150 кв м



проектаная организация Здания площадью до 150 кв. м сами по себе небольшие по площади, но это не мешает им быть уютными, удобными, многофункциональными, долговечными и красивыми зданиями. В основном их строят небольшие семьи, состоящих из 3,4 человек. Эти дома внутри очень компактны и функциональны, расположение всех помещений задействовано очень эффективно. Проекты двухэтажных домов до 150 кв м также очень экономичны начиная от типовых заканчивая индивидуальными проектами, это происходит за счёт небольшой площади.

Проекты с гаражом также пользуются высокой популярностью, так как нет нужды решать вопрос автомобилем и это даст возможность сэкономить площадь участка. При всём этом обычно выбирают встроенные гаражи, потому что, помимо этого, назначения его можно использовать как мастерскую, так и как склад.

Такие дома обычно возводят семьи со средним достатком. Следовательно стоимость дома будет играть большую роль. Следовательно при выборе материалов для постройки стоит обратить внимание на дома из пеноблока проекты фото которых можно найти в интернете или обратиться в проектную организацию. Этот материал успешно применяется в строительстве, он является очень практичным и недорогим, он ещё является экологически чистым, без добавления различных примесей и красителей. Стены из пеноблока очень устойчивы к огню и влаге, а также обладают звуко- и теплоизоляцией. Ремонт здания из пеноблоков нужен только по истечении 60 лет, что действительно неплохо.

Если вы всё-таки задумали использовать кирпич при строительстве, то это будет дом премиум класса. Такие дома в основном строят по индивидуальным заказам, учитывая все возможности заказчика. Чтобы выбрать то что действительно вам понравится, стоит обратиться в соответствующую организацию либо поискать проект в интернете. При уже сделанном выборе, стоит обговорить все детали и планировку самого дома, качество всех материалов, так как от этого будет зависеть качество, долговечность и цена здания.

Перед тем как выбрать окончательно лучше проконсультироваться со специалистом, так как он может подсказать новое решение, которое вы раньше не видели: разная этажность, количество комнат, вспомогательные помещения. Вам могут предоставить объёмные модели поэтажных планов и самого фасада, даже в нескольких вариантах, разные материалы для отделки на выбор если это потребуется. Всё внимание специалиста будет направлено на то, чтобы вам угодить и досконально и по всем требованиям подготовить проект к его выполнению.



Размещено: 09.07.2014 в 9:58   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя