Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Газобетон


Газобетон Газобетон и газобтеонные блоки Bonolit (Бонолит) распространены во всех европейский странах, сорок процентов всех зданий строится из него. В Японии и других сейсмоопасных странах оценили этот стройматериал по достоинству, так как его прочность и лёгкость полностью о как для малоэтажного строительства, так и высотных зданий.

Итак, если встаёт выбор стройматериала нужно подумать какие качества должно иметь будущее строение. Если это дом для постоянного проживания вашей семьи.

В современном мире существует огромный выбор строительных материалов от натуральных до синтетических. Газобетон, один из новых и прогрессивных строительных материалов. Применение этого материала считается экономически выгодным и признано во всем мире.

Газобетон тёплый, лёгкий строительный материал. Из естественных возобновляемых природных ресурсов. Состав газобетона песок, вода, цемент, известь порообразователь (алюминиевая пудра). Успешно помогает решать проблемы с жильём множеству людей. Создателем автоклавного ячеистого бетона по праву считается Йохан Эрикссон, шведский архитектор известный в 20-е годы прошлого века. В эти годы Швеция испытывала трудности со стройматериалами ввиду нехватки древесины. Газобетон идеально заменил дерево, (в некоторых странах его называют «искусственное дерево») и даже превзошёл его. Этот материал просто обработать, он обладает высокими термоизоляционными свойствами, прочен по своей структуре и не горит! Блоки газобетона используют в миллионах строительных проектах. Из него возводят американские таунхаусы, практичные немецкие дома-коттеджи.

Чем же так привлекателен газобетон?

Исследования доказали:

Лёгкость и технологичность материала позволяет снизить трудозатраты;

Материал экологически чист;

Оптимизирует затраты используемых ресурсов (экономия электроэнергии)

Конечно же, дома должно быть тепло, уютно, легко дышаться. Огнестойкость и устойчивость к землетрясениям тоже немаловажно. Построить дом хочется чтобы он достался детям, а потом и внукам, долговечность важное качество. Родовое гнездо должно радовать глаз и сердце, то есть важна красота. Ну и, конечно, главный аспект цена. На сайте представлены все цены на Bonolit, и вообще по стоимости газобетон почти как древесина, но гораздо удобнее в транспортировке и сроки постройки гораздо короче. Ему не нужна усадка, обработка смесями против горения, на нём не будут жить грибок или всякая живность. Выбор, конечно, у каждого свой, но именно автоклавный газобетон отвечает за все вышеперечисленные качества постройки жилья.



Размещено: 27.07.2015 в 17:29   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя