Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как не попасть в ловушку мошенников при поиске работы в сети

036 Сеть просто кишит объявлениями которые обещают золотые горы без всяких усилий. Количество мошенников в сети не становится меньше, причем люди в большинстве случаев понимают что это обман и все равно выдуться. Всем хочется быстрого и большого заработка, и при этом ничего не делать. Рассмотрим несколько основных видов мошенничества в сети.
- "Волшебные кошельки". Что это? Это сайт предлагающий легкую наживу. Обычно имеет бесплатный домен, а его главная страница сообщает вам о том какой вы счастливчик. И при переводе на их указанный кошелек небольшой суммы вы ее удвоите. Обычно это не более двух долларов. Так же на этом сайте присутствует множество отзывов о том что это действительно работает и многие уже так разбогатели. Отправив указанную сумму на предложенный кошелек вы можете оказаться в двух ситуациях. Первый вы теряете отправленные деньги, а второй вы действительно удвоите сумму. Но во втором случае люди убедившиеся в работе системы отправляют большую сумму, и теряют намного больше двух долларов.
- Другой вариант легкого заработка представляет собой чудо программу, которая сама за вас заработает золотые горы. А вам останется только их тратить. И вот соблазнившись вы ее скачиваете и устанавливаете. И тут все начинается, требуется регистрационный ключ. Который стоит не большую сумму денег. Находятся те кто отправляет необходимую сумму, но в ответ опять тишина. Слава богу если в скаченном фале не было Трояна.
- Заработок на разнице обменного курса. На первый взгляд все кажется правдиво, тут купил подешевле, там продал подороже. Но на деле получается, что на каком нибудь этапе посредник вас кидает. И опять остаемся голой попой.
- Тут предлагают купить книгу или курс, прочитав который вы станете миллионером. И опять множество положительных отзывов, которые восхваляют эту покупку. Но на деле оказывается не достаточно приобрети книгу, нужно еще и много учится и работать. Чтобы получить неплохую прибыль.
- Ну и конечно куда без пирамид. В глобальной сети они тоже существуют. Пример такой пирамиды: письмо рассказывающие о большом заработке без усилий, а в конце указан небольшой список кошельков на которые необходимо отправить по доллару. А потом разослать сотне адресов такие же письма, только в конце добавить номер своего кошелька. И тут снова нет гарантии что хоть кто-то отправит вам деньги. Скорей всего вы только потеряете деньги.
Так что не стоит верить в быстрый и легкий заработок. В сети можно работать и зарабатывать. Но для этого нужно знания, и много трудиться.Поиск работы лучше осуществлять на енработа.ру, там ущут работников как стран СНГ, так и из Узбекистана, Казахстана.
Успехов вам, и не попадаться на удочки мошенников!



Размещено: 08.06.2016 в 10:31   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя