Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Как планировка влияет на дизайн?


планировка Многие факторы влияют на создание дизайна в целом. Хочется отметить, что самую важную роль играет именно планировка.

 

Особенности дизайна прихожей

 

Так, если прихожая узкая, значит дизайнер визуально должен расширить и увеличить ее. Часто можно столкнутся с проблемой низких потолков, но благодаря современным технологиям, в процессе ремонта их можно увеличить, то есть визуально сделать выше. Стоит ближе ознакомится с приемами современных дизайнеров.

 

  1. Лучше всего для оформления темных прихожих выбирать именно светлые тона, так как они будут и визуально увеличивать помещение и осветлять его.
  2. Голубые и зеленые тона идеально подходят, если необходимо расширить помещение.
  3. Пастельные тона используются исключительно в том случае, если есть хорошее освещение.
  4. Недорого и беспроигрышно увеличить темное помещение прихожей и зеркало, или же несколько зеркал в композиции.

 

Особенности дизайна детской комнаты

 

Прежде, чем создавать детскую комнату, стоит понять, что именно от нее во многом будет зависеть формирование личности ребенка и его вкусов. Психологи утверждают, что желание учится и развиваться, отдыхать и играться, во многом зависит от того, насколько комфортно ребенку в собственной комнате. Мало того, именно от помещения будет зависеть развитие талантов чада. Дизайн помещения в котором ребенок проводит максимум времени, сказывается на его дальнейшем будущем, на формировании его личности и его характера.

 

Конечно же, все родители мечтают обустроить детскую комнату для ребенка таким образом, дабы он верил в сказку и жил в собственном чуде. Многие дизайнеры полностью проникаются такой идеей, а потому предлагают разные вариации дизайна детской комнаты. Каждый хороший дизайнер подойдет к новому проекту индивидуально, учитывая пожелания родителей и ребенка, и создавая при этом невероятные красоты.

 

Фотографии детских комнат: http://design.3doma.ua/interiors/childrens-room.

 

Особенности дизайна ванной комнаты

 

Ванная комната для многих является особым помещением, где можно не просто принять душ, но еще и расслабиться. Это говорит о том, что в первую очередь ванная комната должна быть и практичной, и удобной, и красивой. При этом ее особенность заключается в том, что оформлять ванную комнату можно, как в одном стиле совместно со всей квартирой, так и отдельно.

 

Особую роль играет цветовая гамма. Если выбирать именно светлые тона, помещение будет казаться визуально шире. Можно гармонично обыграть светлые и темные тона для того, чтобы ванная комната выглядела блестяще. Но перед тем, как начинать ремонт в ванной комнате, полностью определитесь с дизайном и только тогда приступайте!

 

Примеры дизайна ванной на портале 3 Дома: http://design.3doma.ua/interiors/bathroom.




Размещено: 15.07.2013 в 18:56   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя