Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Маркерное покрытие


Маркерное покрытие На отечественном рынке начались продажи нового продукта из США — маркерной краски для стен. С помощью такой краски любая стена преврашается в аналог школьной доски: на ней можно писать, рисовать, а затем легко стирать.

 

Маркерное покрытие IdeaPaint — новый для России продукт. Пока его используют в основном офисы столичных дизайнерских фирм, которым важно удивить клиента и иметь просторные площади для обсуждения идей. Однако, на родине продукта — в Америке — маркерное покрытие больше используется в домах и в квартирах. Такая краска бывает как цветная, так и прозрачная. Это позволяет нанести её на любую поверхность и даёт безграничные возможности для реализации самых разных идей при ремонте.

 

Такую краску можно и нужно использовать в детских комнатах. Она безопасна и нетоксична, сертифицирована в России и разрешена для использования в спальнях. Только представьте — ваш ребенок может спокойно рисовать на стенах, шкафах, дверях, а вы не будете беспокоиться о том, что он испортит свежий ремонт. Ведь всё нарисованное можно за минуту стереть с помошью обычной тряпки. А можно и не стирать, чтобы ваши дети день за днем сами изменяли интерьер детской комнаты.

 

Маркерное покрытиеЕсли ваши дети уже ходят в школу, то покрасив прозрачной краской IdeaPaint столешницу и стену рядом, Вы создадите для подростка невероятно удобное и функциональное место для учебы. Можно считать и делать вспомогательные записи прямо на столе, рисовать на парте. На ближайшей стене можно записывать расписание, домашние задания, а после их выполнения записи легко стираются, освобождая место для новых.

 

Чтобы оборудовать таким способом небольшую детскую будет достаточно одной банки краски, которой хватит на 5 кв.м. Она стоит не сильно дороже обычной качественной краски — меньше 10 тысяч рублей за банку, но делает ваш интерьер гораздо более практичным и удобным для детей. Купить маркерное покрытие IdeaPaint можно в интернет-магазине MarkerPaint.ru с быстрой и бесплатной доставкой по всей России, в том числе в Псков и в другие города Северо-Запада. Заказ можно оформить и по телефону 8-800-333-39-30 (звонок и все консультации по подбору маркерного покрытия бесплатны).

 

Взрослым маркерное покрытие поможет на кухне - покрасьте им стену рядом с холодильником, и вы сможете всей семьей составлять наглядный список покупок на неделю, желать доброго утра и записывать рецепты. Если вы в процессе ремонта собираетесь оборудовать в вашей квартире рабочее место, то будет полезно нанести немного маркерного покрытия рядом со столом или ноутбуком. Можно записать план дел на неделю, важные телефоны и встречи, рисовать наглядные графики.




Размещено: 14.03.2013 в 18:28   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя