Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Обеденный стол в интерьере


obedennii-stol Где бы ни стоял обеденный стол – в небольшой кухне, просторной гостиной или уютной столовой, он всегда будет выполнять важнейшую функцию – объединять всю семью. Совместные обеденные посиделки дают возможность домочадцам собраться вместе, пообщаться, поделиться новостями, рассказать о своих делах и достижениях. Поэтому Обеденный стол – классика любого мебельного гарнитура, а значит, он необходим в каждом без исключения доме. Даже если у вас совсем маленькая семья, вам все равно не обойтись без такого элемента мебели – иначе, где вы будете устраивать дружеские чаепития? Если же Вы хотите узнать цены на кухни от производителя, то обращайтесь на сайт kuhni-zdes.ru.

Выбирая стол обеденный раскладной, учитывайте, сколько постоянно человек будет за ним размещаться, всем ли хватит места для удобного расположения. Если вы любите принимать гостей, которые к тому же приходят спонтанно и в разном количестве, обратите внимание на столы трансформеры. В собранном состоянии они занимают мало места, а при необходимости столешницу можно быстро раздвинуть и свободно разместить за столом всех пришедших в гости.

Универсальным вариантом можно назвать белые обеденные столы. Они привносят в интерьер кухни или столовой нотки утонченности и элегантности, подчеркивают различные стилевые решения. Чаще всего, белые столы обеденные используют в стиле хай-тек или минимализма.

Светлая мебель расширяет границы пространства и наполняет его светом. Поэтому обеденные столы овальные, светлых оттенков, станут прекрасным выбором для небольших помещений, они привнесут в них нотки легкости и прохлады. К тому же, они хорошо сочетаются с различными оттенками потолка и пола, а сами светлые столы станут хорошим фоном для ярких цветовых акцентов и деталей, максимально подчеркивая их красоту и сочность.

Для просторной столовой можно подобрать стол стеклянный. Такие столы очень практичны, просты в уходе – стекло не впитывает грязь и легко чиститься. За счет своей прозрачности стеклянные столы обладают особой визуальной легкостью и создают иллюзию свободного пространства. Данный факт весьма благоприятно влияет на общую обстановку в доме.

Какой обеденный стол купить – зависит от вашего вкуса и особенностей помещения. Так, в просторной комнате хорошо будут смотреться расположенные по центру массивные модели с любыми формами столешниц. В небольшую кухню лучше поставить прямоугольный компактный стол, а в квадратную комнату – круглый или тоже квадратный. В вытянутой столовой будет гармонично располагаться прямоугольный или овальный стол.



Размещено: 24.01.2013 в 12:57   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя