Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Объекты компании «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад»


uzn_1347260981 В настоящее время компания «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» (ранее ООО «ГДСК») входит в первую тройку застройщиков в Петербурге. Начиная с 2003 года, в эксплуатацию были сданы около шестидесяти объектов, а также более 800 тысяч квадратных метров жилья. Что же касается жилищного строительства, то квартиры в строящихся домах, можно осуществить на основании Федерального закона, при помощи договора долевого участия.

Много проектов компании в настоящее время находятся в стадии строительства, а именно жилищный комплекс «Восток» на пересечении улиц Коллонтай и Бадаева. Кроме того в Петербурге на стадии строительства находятся проекты – «Долгозерный», «Антей» и «Пулковский Посад». И это еще не весь список строительства. Так, в Красносельском районе ООО «ГДСК» возводит проект «Южный», в Московском – «Антей». Что же касается Невского района, то там идет строительство проектов «Каролина» и «Восток». Компания ведет строительство большими темпами, так что многие объекты уже закончены и сданы в эксплуатацию, среди которых вершина строительства – «Дом у Комендантской» площади.

Всем известно, что гарантией будущего успеха и благополучия в дальнейшей жизни, является надежный и красивый дом. Именно такие дома и строит компания «ГДСК». Одним из таких домов является жилищный комплекс «Восток». Он представляет собой совершенно новый взгляд не только на строительство, но и на организацию жизненного пространства. Этот комплекс можно назвать смело территорией солнечного настроения.

В пяти минутах ходьбы от метро «Звездная» расположился жилой комплекс «Антей». Он расположился в районе, который кардинально отличается от благополучных спальников Санкт-Петербурга, поскольку расположен в экологически чистой местности. Дома различных типов и конструкций расположены на территории комплекса. Продажа квартир организована как с отделкой, так и без таковой. Если необходима доступная инфраструктура, то она организована здесь на все сто процентов. Рядом с комплексом расположены и магазины, и детские сады со школами.

Это далеко не полный список всех строительных площадок компании, поскольку она является одним из самых надежных городских застройщиков, а также застройщиков Ленинградского региона. Что привлекает клиентов компании? Почему они стараются покупать недвижимость ООО «ГДСК»? Все довольно просто. За годы существования компании была сформирована настоящая сплоченная команда, которая стала единомышленниками, способными решать поставленные задачи не только в строительстве, но и также в сфере финансов, продажи недвижимости, а самое главное клиентского обслуживания.

Каждый сотрудник отвечает за общий результат работы компании, внося свою частичку в ее развитие. Обеспечение проектов ведут специалисты компании – и отвечают за работу с начала строительства и до ввода объекта в эксплуатацию с передачей квартир дольщикам. Вот все это и привлекает дольщиков для участия в строительстве проектов.
«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад» (ранее ООО «ГДСК»)



Размещено: 13.05.2013 в 11:04   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя