Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Если Вы планируете приобрести окна, Киев предложит массу вариантов компаний. Но далеко не все заслуживают внимания. «Линия окон» – фирма, работающая на рынке 12 лет. Она не только занимается продажей и монтажом металлопластиковых конструкций, но и является производителем. Это позволяет предлагать покупателям высококачественные изделия по доступной цене.

Почему клиенты выбирают компанию «Линия окон»?

Рассмотрим основные причины популярности продукции «Линии окон» среди клиентов:

  • Опытные и квалифицированные мастера. Качественный монтаж начинается с людей. Все специалисты компании «Линия окон» проходят подготовку и обладают богатым опытом в работе с металлопластиковыми конструкциями.

  • Строгое соблюдение технологий в работе. Это является гарантией долговечной работы окон. Они прослужат владельцам в течение 70 лет.

  • Аккуратность. Качественные замеры и аккуратное выполнение работ по демонтажу и монтажу окон позволяет свести к минимуму разрушения стен и откосов. Мастера фирмы работают аккуратно и тихо, не создавая дискомфорт и хозяевам, и их соседям.

  • Доступные цены. Компания «Линия окон» занимается изготовлением пластиковых окон. Благодаря этому клиенты получают возможность заказывать окна по низким ценам. Кроме того, дополнительные услуги (замеры, консультация мастера, доставка на дом) выполняются бесплатно.

Пластиковые окна от производителяГарантия качества от линия окон

Чтобы сделать заказ, свяжитесь с представителями компании по контактам, представленным на сайте https://liniavikon.com.ua. Менеджеры ответят на любые интересующие вас вопросы.

Акции и подарки

Компания «Линия окон» предлагает каждому клиенту возможность сэкономить и принять участие в акциях:

  1. Приведи друга. Сделайте заказ и каждый следующий клиент, который придет по Вашей рекомендации, получит скидку 5% от стоимости заказа.

  2. Наполнение камер аргоном. При оформлении заказа на конструкции с эффектом энергосбережения, клиент получает камеры, заполненные аргоном. В отличие от наполнения сухим воздухом, этот вариант считается более эффективным. Он уменьшает количество тепловых потерь и повышает звукоизоляцию.

  3. Скидки в выходные дни. Сделайте заказ на пластиковые окна в выходные дни и получите скидку до 5%.

Получить детальную информацию обо всех действующих акциях и предложениях для клиентов можно на официальном сайте компании «Линия окон» или же связаться с менеджером по телефону.




Размещено: 02.06.2018 в 20:25   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя