Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Оптовые закупки листового металлопроката

металлопрокатИменно листовой металлопрокат является основой для многих металлических изделий. Без него попросту не состоится правильное с технологической точки зрения производство. Область применения листового металлопроката является очень обширной. На сегодняшний день соответствующий материал вполне можно встретить практически в любой отрасли человеческой деятельности. Из-за высокого уровня популярности данных листов, потенциальные потребители заинтересованы в сотрудничестве непосредственно с производителем. Теперь купить листовой прокат на таких условиях вполне возможно.

Положительные качества материала:

  • внушительный ассортимент;
  • уникальные эксплуатационные свойства;
  • отличная свариваемость;
  • термостойкость;
  • надежная и долговечная поверхность.

Всеми этими уникальными свойствами обладает горячекатанный вариант листового проката. Тем не менее, существует также и холоднокатанный аналог. Технология его производства предусматривает обязательное пропускание заготовки через прокатный стан. Естественно, стальная заготовка в данном случае должна находиться в холодном состоянии. Как следствие, все без исключения изделия характеризуются идеальной поверхностью.

Разновидности листового проката

На сегодняшний день высоким уровнем спроса пользуются многие виды листового металлопроката. Существуют рифленые, штрипсовые, оцинкованные, перфорированные и другие разновидности. Очень популярным является оцинкованный прокат, который, к слову, относится к холоднокатанной группе. Главная его отличительная характеристика заключается в довольно перспективном антикоррозийном покрытии. Состоит этот надежный слой из цинка, а толщина материала находится в пределах 0,35-5 мм. Из этого следует, что ассортимент продукции является очень широким.

Лист из нержавейки

Представленный материал, также относящийся к листовому металлопрокату, на протяжении достаточно длительного промежутка времени сохраняет собственную актуальность. В плане обработки соответствующий материал является очень простым. К тому же нержавейка листовая не способна утрачивать собственные положительные качества из-за активного воздействия внешних факторов. В обязательном порядке также следует отметить эстетическую привлекательность подобных листов. Соответствующий факт, как показывает практика, также достаточно активно привлекает потребителей.




Размещено: 28.11.2017 в 11:40   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя