Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Основные характеристики столешниц


столешницы Искусственный камень применяется для изготовления столешниц, для кухонь, ванных комнат, подоконников и много другого. Столешницы, которые изготовлены из искусственного материала, могут иметь разнообразную форму, например, овальную, прямоугольную или квадратную, и что немаловажно ассиметричные очертание. Так как структура данных поверхностей гладкая, то в случае поломки или повреждения их довольно легко привести в первоначальный вид. Использования такого рода камня для создания кухонного интерьера приводит к современному виду любого дома. Так как цветовая гамма данных плит очень широкая, поэтому есть возможность выбрать столешницу по цвету кухонной мебели. При выборе такого вида покрытия появляется совершенно другая атмосфера в любой комнате, уверенность, стабильность и гигиеничная чистота.

 

Искусственный камень, из которого производиться любое покрытия, это не только красота, стиль и современность, но и долгие годы безопасного эксплуатирования. Такая поверхность практичная, простая в уходе, легка в ремонте, и что самое основное гигиенично чистая. Столешницы, которые изготовляются из искусственного камня, могут производиться по заранее заготовленным шаблонам, но при желании клиента можно создать новый вариант любой поверхности, это касается как формы, так и цвета. Из данного практичного материала можно создать любую необходимую поверхность, которая будет гармонировать с каждым интерьером дома, офиса, или любого другого помещения. Столешницами из искусственного камня интересуется большое количество людей, и еще большее количество применяют данное покрытие для практичного дизайна собственного дома или квартиры.

 

Для того, что бы заказать поверхность из искусственного материала сейчас достаточно связаться с менеджером компании, которая занимается данным производством. Кроме того, если у клиента есть вопросы, по поводу правильного выбора столешницы, то высококвалифицированные специалисты смогут ответить на любой из них.

 

Искусственный камень обладает широким спектром положительных характеристик, которые дают возможность данному материалу быть первым по сравнению с другими похожими материалами, например, пластиком или природным камнем. Столешницы, которые изготовлены из данного материала, обладают высоким уровнем прочности. Искусственный камень намного прочнее бетона и мрамора. Такую поверхность довольно сложно поцарапать или сломать, особенно в домашних помещениях, но если царапина и появилась ее очень просто ликвидировать с помощью простой шлифовки. Такой материал легко противостоит изменению температуры, противостоит пламеню и химическим средствам. Еще одним положительным качеством столешниц из искусственного камня является высокая гигиеничность данных поверхностей. Так как данный материал практически не подвергается сырости, не впитывает в себя неприятные запахи, а так же, что немаловажно не собирает в себя неблагоприятные микроорганизмы. Гигиеничность для кухонных поверхностей очень важный показатель, так как там постоянно находятся продукты питания и кухонная посуда.

 

Стоит сказать о том, что столешницы из искусственного камня это хороший выбор для любого помещения. Так как такая поверхность не только украсить любую комнату, но сделает ее гигиенично чистой и долговечной.




Размещено: 02.10.2012 в 15:02   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя