Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Разновидности межкомнатных дверей


Разновидности межкомнатных дверей - дерево, пластик, металл Рынок сбыта межкомнатных дверей на сегодняшний день пестрит многообразием различных видов. И в связи с возникшей потребностью в приобретении данного элемента интерьера, подойдя с умом к поставленной задаче, выбрать именно ту, что вам полностью подходит, не составит труда. На что же опираться, выбирая межкомнатные двери? Прежде всего, рекомендуем тщательно изучить ассортимент компании  “Porte`s”, где представлен огромный выбор качественных межкомнатных дверей.

Начнём с того, что двери различаются как внешне, так и внутренне (составляющим материалом). Материал для изготовления изделий разнообразен: дерево, стекло, металл, пластик. Чтобы остановиться на выборе нужного вам варианта, давайте детально рассмотрим каждый из видов, отсортируем все «за» и «против».

Дерево

Древесина - это один из самых распространённых материалов в производстве дверей. Древесные двери славятся не только прочностью, мощностью и красотой, но ещё они и экологически чистые. С другой стороны, древесина очень щепетильна к влаге, из-за чего деформируется поверхность. Это приведёт к негодности двери. Но, всё же, если Вас привлекли такие изделия, то можно выбрать следующие материалы: МДФ, ДСП, ДВП и т.д. Ценовая категория этих вариантов не оставит равнодушным многих. Помимо значительной разницы в цене, они обладают рядом полезных свойств и ни в чём не уступают дверям из других материалов по красоте. Изделия такого плана влагостойкие и могут прослужить много лет.

Пластик

Пластиковая дверь. Есть дверные изделия, которые изготавливают при помощи пластика, а есть просто конструкции, облицованные этим материалом. Пользуются спросом они у офисов и часто устанавливаются в нежилых помещениях. Если ваш выбор всё-таки пал на пластик, то нужно обязательно учесть, что при покупке дверь должна быть идеальной.

Металл

Выбирая межкомнатную дверь, нельзя обойти стороной изделия, созданные посредством металла. Металлические двери смотрятся громоздко, и, на удивление, очень изящно. Изящность их добивается путём смешивания металла с разнообразными материалами. Например, со стеклом, деревом, т.д. Оцинкованый металл обычно покрывает массивные громоздкие металлические двери.

На что нужно обратить особое внимание, выбирая межкомнатную дверь?

Прежде всего, обязательно и очень внимательно стоит просмотреть имеющуюся фурнитуру. Всё должно быть достаточно прочным, без каких-либо изъян и прочих дефектов.

Также следует определить наличие количества полотен. Для гостиной, например, подойдут двери, у которых имеется два полотна. Для всех прочих комнат будет уместно одно полотно. Но опять же, тут всё субъективно, как вы решите, так и будет.

Ещё, выбирая дверь, немаловажно обратить особое внимание на то, из чего сделана сама коробка. Коробка и полотна должны быть во всём идентичны. Из-за не профессионализма диллера, предлагающего товар, покупателю могут продать отнюдь не то, что нужно. Сегодня это, к сожалению, случается часто. Поэтому для выбора качественной двери рекомендуем посетить сайт https://portes.ua/, где представлен огромный выбор дверей разного вида, которые отвечают всем параметрам качества и европейским стандартам. При заполнении анкеты на  https://portes.ua/i/cPath/mezhkomnatnie можно воспользоваться дополнительными скидками и акциями, которые регулярно проводятся на данном портале.



Размещено: 19.10.2015 в 11:30   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя