Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Модели межкомнатных раздвижных дверей Краснодеревщик – самое лучшее решение маленьких квартир


межкомнатные раздвижные двери На современном рынке межкомнатных дверей в Екатеринбурге особой популярностью пользуется продукция фабрики Краснодеревщик: качественная, недорогая и практичная. А вот на раздвижные двери этой фабрики заметен усиленный спрос среди покупателей. Посмотреть весь ассортимент дверей можно посетив официальный сайт Краснодеревщик или сайт одного из дилеров компании в Екатеринбурге. Они достаточно удобные, стильные и прекрасно впишутся в обстановку любой современной квартиры. Нежные и плавные движения таких изделий, относительно бесшумных и притормаживающих перед открытием и закрытием, совершенно безопасны даже для домов, где проживают маленькие дети. В небольших квартирах раздвижные конструкции помогут при необходимости сохранить пространство, хотя совершенно не отличаются от обычных, стандартных распашных моделей и люди давно уже убедились в их эффективности и практичности.

 

Среди всех видов и моделей раздвижных конструкций выделяют три двери Краснодеревщик: пенал, двери купе и книжка. Межкомнатная дверь-пенал обладают неоспоримыми достоинствами по сравнению с другими моделями. Она, во-первых, оснащена шумопоглащающим наполнителем, который способствует защите от шума и пыли. Во-вторых, в отличие от других моделей оснащена и запирающим устройством. 


Межкомнатная дверь-пенал Краснодеревщик комплектуется из дверного полотна, замка AGB, комплекта, обрамлящего пенал, и креплений к нему, а так же всех комплектов: кареток с креплениями, ручек с устройством AGB. Для таких конструкций прилагаются направляющая, напольный контролёр, электропривод и дистанционное управление для него, синхронизатор движения и доводчик. Эти конструкции находятся под полотном и абсолютно не заметны при любом его положении. Они удобны при установке, так как поставляются производителем полностью готовыми, а также дают возможность оставить свободным проем, так как для них можно не устанавливать на пол направляющие.

 

В виде пенала можно изготовить любую модель двери Краснодеревщик. Она не пропускает сквозняков, она не может прищемить руку, поэтому их очень часто устанавливают в комнаты, где живут дети. И, вообще, раздвижные модели фабрики Краснодеревщик - это отличный выбор для благоустройства дома. Не менее востребованной в салонах и магазинах мебели Екатеринбурга является модель дверь-купе. Даже название даёт чёткое представление о модели и о механизме её работы. Принцип действия её таков, что полотно плавно и бесшумно отъезжает от проёма, а сам механизм действия закрыт декоративной планкой.


Кроме полотна в состав конструкции входят комплект ручек и кареток, монтажный брус, ригельный замок, синхронизатор движения и нижняя и верхняя направляющие, угловой ступор и др.

 

Межкомнатные двери-купе Краснодеревщик имеют ряд преимуществ перед другими моделями. Например, по своей конструкции они полностью готовы к установке, для них характерен плавный и бесшумный ход, они имеют незаметный при любом положении двери механизм открывания. Для её установки подойдёт любой проём, который остаётся открытым и его можно оформить с помощью наличников и стеновых панелей. И сама установка займёт не более 10-15 минут.

 

Чтобы расширить небольшое пространство комнаты, можно в квартире установить двери-книжку производства фабрики Краснодеревщик. Например, она может быть лучшим решением, если в комнате узкий проём. Кроме того такие изделия могут иметь любые полотна, даже с применением стекла, и различных, порой не стандартных, размеров. Эти двери устанавливаются и в офисах, и в жилых помещениях. В коллекции представлены образцы, внутренняя конструкция которых облицована листами МДФ и шпоном различных цветов: под седой дуб, выбеленный дуб, золотой дуб, венге и многие другие.

 

Дверь-книжка Краснодеревщик по доступным ценам придаст интерьеру жилого помещения уют и красоту, роскошь и величие. Она прекрасно подчеркнет необходимые элементы интерьера.


Преимущества их очевидны. Во-первых, установка не составляет труда, т.к. по своим размерам полотно соответствует стандартным размерам. Складной механизм - очень аккуратный, изящный и вовсе незаметный.

 

Во-вторых, благодаря шумопоглащающему уплотнителю, они работают бесшумно и обеспечивают прекрасную звукоизоляцию, теплонепроницаемость и воздухонепроницаемость. В-третьих, специальная защёлка обеспечивает закрывание данной конструкции дверей Краснодеревщик без замка.




Размещено: 05.07.2012 в 15:09   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя