Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Современное решение вашей квартиры!


6f1b2623fc705a2e1e89cdcebeac8a08 Рольставни удобны и отлично дополняют декор помещения. Кроме их приятного внешнего вида, они просты и функциональны. Там, где производится монтаж, в основном, есть небольшие отверстия, которые обеспечивают проникновение холодного воздуха. Рольставни избавят вас от этой проблемы, так как являются хорошим теплоизолятором.

Привычные нашему глазу белые рольставни в наше время можно заменить в виде любого цветового решения. Об этом стоит позаботиться предварительно, выбирая кафельную плитку, обои, панели или другой вид отделки туалета. Современные компании предлагают самую разнообразную цветовую гамму, которая обеспечит отличный декор, несравнимый с применением материалов из ДСП или фанеры. Но важнейшим преимуществом, которое обеспечивают рольставни – это, конечно, обеспечение открытости. Не нужно отодвигать тумбу или стиралку. Легкость обеспечивается простым поднятием ставни, которое позволит проводить необходимые действия, ремонт, проверку и тому подобное.

Решение установить рольставни в санузел современное и правильное. Они обеспечат вашему санузлу определенный стиль. Не секрет, что на ремонт в ванных помещениях, туалетах уходит немало денег, потому что кафель или другие материалы, а также сантехника достаточно дорогие. Часто мы вынуждены ремонт переделывать. Причины могут разные: какие-то проблем с коммуникациями или необходимость смены обстановки. Но после установки такого элемента, как рольставни, необходимость в переделывании ремонта отпадет, потому, что вместо обычного санузла вы получите функциональное помещение. Поэтому стоит установить рольставни, позволяющие убить сразу двоих зайцев – спрятать коммуникации и украсить стену современным материалом. Следует отметить, что рольставни очень легко закрывать и открывать. С выполнением этих функций справиться даже ребенок.

Относительно монтажа рольставней, скажем, что выполнить такие работы под силу любому мужчине, а тем более с использованием инструкции по установке. Тем не менее, большинство обращается за установкой к специалистам, которые тщательно выполнят замеры, а после изготовления так же щепетильно выполнят установку с использованием необходимых инструментов и материалов. Кроме того, компания изготовитель предоставляет гарантию на свою работу.

На сегодняшний день проблем с выбором и установкой рольставней нет. На рынке присутствует множество компаний готовых выполнить такие работы. Поэтому, если вы еще не решились, то не затягивайте, потому что самые дальновидные и экономные хозяева уже установили рольставни в санузел.

Статья написанна по материалам сайта www.stavny.ru



Размещено: 29.09.2014 в 14:58   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя