Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Средний ремонт

Все мелкие работы по текущему ремонту производятся, как правило, силами цехов, за которыми закреплены здания и сооружения. В тех случаях, когда работа не может быть проведена силами цеха, выдается наряд ремонтно-строительному цеху.

Затраты по текущему ремонту относятся за счет цеховых расходов того цеха, за которым закреплено данное здание.

Строительство домов из газосиликатных блоков очень распространено, благодаря высокому качеству и низкой цене материала. 

Текущий ремонт зданий и сооружений общезаводского характера производится ремонтно-строительным цехом за счет общезаводских расходов.

Все работы по текущему ремонту зданий и сооружений записываются в специальный цеховой журнал с указанием даты выполнения и исполнителя.

Журнал ведется лицом, которому поручено постоянное наблюдение за состоянием зданий и сооружений.

uborka-kvartiry-posle-remonta

Средний ремонт включает такие сложные (крупные) работы которые превышают обычный объем работ по текущему ремонту эти работы не могут быть, однако, отнесенными и к капитальному ремонту, ввиду того что по своей сущности они являются работами текущего порядка (побелка, покраска, очистка стен от грязи и т. д.). Также вам могут понадобиться услуги уборка квартиры после ремонта в Питере.

Долгое мероприятие по ремонту в квартире не заканчивается с уходом строителей. Для того, чтобы полноценно въехать и жить необходимо провести масштабную уборку. Эта специальная услуга порой единственный способ быстро избавиться от последствий ремонтно-строительных работ, пыли осевшей повсеместно. Наша компания Деликат Клининг производит уборку квартиры после ремонта в Санк-Петербурге с гарантией качества. Помимо пыли и загрязнений, щепетильно устраняются неприятные сюрпризы: следы от скотча, брызги краски, пятна клея.

Среднему ремонту подвергаются все здания и сооружения, требующие проведения как периодически повторяющихся работ, так и работ по устранению естественного износа.

К среднему ремонту прежде всего относятся все периодически повторяющиеся работы: по частичной замене и покраске кровли, частичной штукатурке и побелке, частичной замене полов, лестничных плит, значительным заделкам проемов в стенах, перекрытиях и т. д., вызываемых ограниченным сроком естественного износа элементов и отдельных конструкций зданий и сооружений, а также неизбежными по технологии производства перестановками и перемещениями оборудования.

Средний ремонт производится в порядке услуг ремонтно-строительного цеха в соответствии с планом, составляемым на основе дефектных ведомостей по осмотру зданий и сооружений с отнесением затрат на цеховые расходы тех цехов, за которыми закреплены данные здания и сооружения.




Размещено: 23.07.2018 в 16:45   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя