Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Укладка плитки своими руками видео


Голые стены радости приносят мало, особенно если это касается ванной комнаты – в ней-то без плитки сейчас никуда, это же касается и пола. Благо, укладка плитки своими руками видео материалами богата, потому не должно возникнуть проблем с организацией процесса работы. Данный ролик пошагово рассказывает о том, какая правильная укладка плитки в ванной видео снабжено всеми необходимыми для этого пояснениями. Для стен наиболее важно обеспечить отличную поверхность, на которой плитка будет крепко держаться долгие годы, покуда вам не захочется что-то поменять в ванной комнате. Во время укладки плитки понадобится алюминиевый профиль, обеспечивающий более легкое выполнение укладочного процесса. Достаточно известное мнение о том, что начинать приклеивать плитку к стене лучше со второго ряда, пропустив первый, в данном видео также наличествует – не упустите пояснение от специалистов.


Укладка керамической плитки на пол видео


По сути, укладка керамической плитки на пол видео материал это подтверждает, практически не отличается от укладки на стену. Весьма важно подготовить поверхность, на которую будет укладываться плитка, а также соблюдать определенные правила, среди которых и обязательное наличие расстояния между плитками для будущего шва. При этом, швы должны быть качественными, чтобы они через время не запали (для этого желательно не жалеть затирку, пройдясь шпателем по всем швам более одного раза). Сложностей при укладке плитки не должно возникнуть даже у новичков – все главные аспекты работы достаточно просты и понятны (ту же плитку разрезать не составит особого труда, при наличии специального инструмента). Ну и, конечно, стоит уделить внимание подбору плитки, так как она здесь играет роль первой скрипки, а уж никак не швы или грунтовка.




Размещено: 14.10.2011 в 14:00   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя