Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00







Обеспечить эффективное выравнивание стен всегда можно с применением такого отделочного материала, как гипсокартон. При этом широкое распространение он нашел при отделке каркасных стен и создании дополнительных перегородок, применяется при монтаже потолочных систем.


Популярность материала объясняется его доступностью, а также простотой в использовании, благодаря чему удастся собственными силами провести монтаж конструкции. Гипсокартон отличается своей универсальностью, так как подходит для нанесения различных декоративных покрытий. На сегодняшний день компания Кнауф предлагает влагостойкий материал, для облицовки которого можно применять керамическую плитку. Такой вариант показал отличные результаты в помещениях с повышенной влажностью и сильными перепадами температур. Подробнее ознакомиться с этой продукцией можно здесь. Достоинства влагостойкого гипсокартона:


  • применение такого материала позволяет полностью обновить интерьер кухни или ванны. В данном случае удастся снизить стоимость проекта практически вдвое;
  • возможность использования данного материала для отделки окон и дверей;
  • дополнительные свойства этого изделия незначительно повлияли на его цену, чем и объясняется высокий спрос на него;
  • влагостойкость была получена за счет гидрофобности обложки и гипсового слоя, поэтому материал устойчиво переносит кратковременный контакт с водой, при этом его рабочие характеристики сохраняются при использовании в помещении с влажностью до 90% и выше.

Чтобы избежать механических повреждений, в том числе и связанных с ударными нагрузками, рекомендуется проводить монтаж изделия в два слоя, соблюдая сдвиг стыков примерно на 25-30 см.


На данный момент прекрасно зарекомендовал себя гипсокартон от популярной компании Кнауф. С его использованием удается получить идеально ровную поверхность. Кроме того, широкий ассортимент продукции, предложенный производителем, позволяет применять ее при проведении ремонтов в любых помещениях. На данный момент потребителям доступно три вида гипсокартона: огнестойкий, обычный и влагостойкий.


Получить изделия высокого уровня удалось благодаря тому, что производитель применяет только качественное сырье, а небывалую крепость материалу обеспечивает особенный картон, закрепленный на гипсовом сердечнике. Данная продукция станет удачным вариантом для создания декоративных элементов или обеспечения помещению дополнительной звукоизоляции. Профиль для гипсокартона Кнауф в магазине Стандарт-Ресурс доступен в любых количествах.




Размещено: 08.05.2018 в 22:45   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя