Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Выбор пластиковых окон для квартиры


vibiraem_okna Пластиковое окно – самый популярный вид окна в современном мире. В России они появились не так давно и приобрели массовую популярность, по-другому не назвать. И сегодня практически в каждой квартире стоят окна ПВХ. Но люди продолжают заказывать их. При строительстве новых домов устанавливают уже не деревянные, а пластиковые окна.

Преимущества пластиковых окон заключаются в их хорошем шумоподавлении и не пропускании воздуха. Зимой вы не замерзнете, а шумы обойдут вас стороной. Единственный недостаток – они не пропускают воздух, так как сделаны из материал ПВХ (поливинилхлорид). Быстрый монтаж пластиковых окон, красивый внешний вид, отличное пропускание света – особенности данных окон.

В продаже имеются трех и пятикамерные пакеты. Отличаются, как уже понятно из названия, толщиной. Пятикамерные пакеты целесообразно устанавливать в холодных квартирах. Зимой точно не замерзнете. Трёхкамерные пакеты подойдут для тёплых квартир. Оптимальным вариантом является установка пятикамерных пакетов со стороны ветров, а трёхкамерных, где этого ветра нет. Также, если у вас шумный район, то следует ставить пятикамерные пакеты.

Выбрать пластиковые окна не составит труда. Достаточно пройти в ближайшую фирму по установке пластиковых окон. В каждом городе они есть. Придёт специалист, произведёт замеры окна, и в офисе оформят заказ. Оплатив, вам останется только ждать.

Поэтому выбор пластиковых окон не представляется чем-то сложным. Нужно только будет найти надёжную фирму и обратится к ней. При выборе окна можете ориентироваться на бренды пластиковых окон. Их насчитывается около десятка, но наибольшую популярность приобрели окна бренда VЕКА.

Если вы решили сэкономить на покупке, то можете выбрать окна эконом - класса. Это окна российского производства. Профиль производиться в Российской Федерации, используя русские материалы. Но есть и зарубежные профили эконом - класса. Издержка на логистику ниже, чем у зарубежных аналогов. Но экономить на окнах не стоит. Средняя цена двухстворчатого окна составляет в пределах 10-13 тысяч рублей. Но после его установки оно долгое время у вас простоит. И с ним, со временем, в отличие от деревянного, ничего не будет. Окно не растрескивается, не деформируется.

Стоит обратить внимание на окна класса премиум. И понять, что качество профиля в них не сильно отличается от качества других профилей. Просто компании на рынке поставили себя так, что стали премиум.

Стеклопакет бывает двух типов, одно и двухкамерный. Помните, что камера - этот пространство между стёклами. Например, двухкамерный пакет – это три стекла. А расстояние между ними заполнено воздухом или газом.

Стёкла делают и с напылением, которое защищает от солнца. Имеются в продаже и закаленные стёкла. Покрывают стекло плёнкой, если разобьется, то не раскрошится.

Покупайте пластиковые окна и живите в теплоте и уюте.



Размещено: 11.07.2012 в 17:33   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя