Зарегистрироваться
т. +7 (499) 649-49-02, с 10:00 до 20:00






Zastroyschiki.com – выбор недвижимости на любой вкус


недвижимость Недвижимость считается хоть и перспективным, но дорогостоящим вложением. Поэтому, перед приобретением любой жилплощади, покупатели пытаются найти оптимальное сочетание цены и  качества. Компания  Zastroyschiki.com, поможет в решении данного вопроса. Ведь обратившись в данную организацию, любой клиент получает самую актуальную информацию о новостройках Киева и Киевской области. Узнать о застройщике geos можно из отзывов, которые оставляют пользователи на разных интернет-ресурсах.

Компания предоставляет самую свежую базу данных с простым и удобным интерфейсом. Самые актуальные предложения всегда находятся на главной странице. Также в помощь пользователям предоставляется карта, с указанной плотностью новостроек на определенной территории. Выбирая объект, организация сразу же предоставляет о нем такую информацию: адрес, количества этажей и этап строительства, а также информация о прилегающей инфраструктуре. Для детального ознакомления с выбранным объектом, у  пользователей есть возможность просмотреть снимки фасада здания и его внутренней планировки.

Что касается ценовой политики, то информация о ценах на застройки постоянно обновляется, поэтому покупатели всегда смогут выбрать самый выгодный вариант.

Преимущества услуг компании

подбор недвижимости по определенным техническим параметрам (район, этаж, балкон, цена и др);

предоставление технической справки объекта и проведение его оценки;

сопровождение в заключении договора и  страховании.

Компания Zastroyschiki.com, предоставляет возможность приобрести квартиры в рассрочку. Организация предлагает два вида рассрочки:

беспроцентная: производится первый взнос, средний размер которого составляет около 40%. Период выплаты устанавливается в индивидуальном порядке для каждого клиента;

под процент: заключается в повышении стоимости квадратного метра объекта, перед его эксплуатацией. В таком случае, годовой процент составляет 10-15%. Размер первого минимального взноса, колеблется в пределах 50-70%.

Также на сайте компании есть отдельные разделы, посвященные ипотеке и молодежному кредиту.

Делая окончательные выводы можно сказать, что компания Zastroyschiki.com, является специализированным ресурсом, предназначенным для сбора информации о готовых объектах. Пользуясь услугами данной компании, можно подбирать недвижимость как для инвестиционных целей, так и для собственного проживания.




Размещено: 05.02.2016 в 9:39   Зарегистрируйтесь или войдите на сайт, чтобы комментировать Добавить заказ на ремонт Выбрать строителя